:T
:Thinking:

Почему такая не справедливость ? ! У провайдера интернета акция , месяц более быстрого тарифа бесплатно . Звоню им давай те мне ваши более 300 мбит . Они у вас оборудование на доме на 100 мб. Я ну так это ваши проблемы. Они но у вас роутер 100 мб. Я та пофиг я в комп на прямую воткну шнур там 2,5 г.б сетевуха. Они но у вас в доме 100 мб. А почему у друга в ипегях более 300 мб , в у меня в центральном районе 100 мб?! Они мы постараемся решить ваш вопрос но нужно оплатить тариф как минимум . А где мой месяц тест драйва тогда бесплатного ?! Они - мы постараемся решить ваш вопрос . Интересно чё решать и чё так гонит провайдер? Бесплатно , но в доме вашем нет оборудования оплатите . Они чё гонят?

–1
Ответы
Упс

То есть сыр бор из-за того что вы хотите ненужную вам услугу бесплатно на месяц и не готовы расстаться за это с соткой, но готовы потом платить за нее сотку каждый месяц?? 🤣 Вот наверное ребята из сп рофлят над такой шляпой.

:T
:Thinking:

Готов расстаться с сотеой и платить больше , просто хотел месяц на шару ... А эти суки ток после оплаты...

Упс

Ну тык им по сути и нужно знать "готовы ли вы расстаться с соткой и платить дальше" чтоб улучшать оборудование не вхолостую)) А то мб вы как хитрый жук месяц запользуете и дальше понизите - и нафига это все 😁 Как бы вполне логично это.

:T
:Thinking:

🙂

Анна

Тут нужно кардинально менять оператора. Я со своим месяц ругалась, и вот, через 8 дней со своим номером переведусь к другому) и еще 5 номеров утащу с собой)) так на старом уже предлагают кучу бонусов

:T
:Thinking:

😼

Ма
Марина

Бабла хотят срубить. А то что типа бесплатно, это просто замануха. Бесплатный сыр... Сами знаете где.

:T
:Thinking:

Да они и так рубят монополист по сути в городе по интернету. Я буду ругаться , чё пишут бесплатно то тогда?!

Мир

Бесплатно ничего не бывает... За исключением конечно сыра в мышеловке

..

Зачем такая скорость? И даром не надь! И при 100 все летает, как сапсан!

:T
:Thinking:

Большие файлы по 50 гб например - долг оскачиваются)

Прихадите К Нам На Сеновал

мужик и ты до сих пор не отдупляешь что сыр бесплатный в мышеловке

:T
:Thinking:

Отлупдяю , но они чё ?! Попутали самая дорогая сеть в городе и я их постоянный клиент...

Прихадите К Нам На Сеновал

ты ещё отлупи их и им сразу всё станет понятно

Арни Бг

а еще новым абонентам постоянно пярников. А старым хуйца нюхнуть

:T
:Thinking:

Чёт типа .. сволочи...

М.
Максим .

Кстати в домашних условиях это различие никто и не заметит.

:T
:Thinking:

Заметит .

Oleg Ы

гонят. если предложили - то пусть и сделают все

Люд- Мила

провайдер всегда прав:) - сменить провайдера

:T
:Thinking:

Договорились что я оплачиваю тариф , они меняют оборудование и у меня будет гигабит скорость )

Люд- Мила

Если сначала так себя повели, то потом будут часто снижать скорость .

:T
:Thinking:

Не , наоборот когда долго пользуешься раньше бонусы были , сейчас суки бонусы убрали для быстрых тарифов , только на всякое говно накидывают скорости , кто давно сидит...

Люд- Мила

Плевать на всякие бонусы, надёжный провайдер должен соблюдать все условия договора.

:T
:Thinking:

Договор соблюдается , акции бывают с оговорками у всех которые они не уточняют что далеко не все в эту акцию попадают , а единицы...

Люд- Мила

скорость - деньги и никаких оговорок

Салтанат Кемалова

У нас интернет нормально работает, не гонит)

:T
:Thinking:

У меня тоже нормально , я хочу быстрее ))

Салтанат Кемалова

Тогда не знаю

Галина Артемьева

Каждый зарабатывает как может даже обманом.

Как итог:- Плати бабло ..... Просто плати ......

Сильвия Нагваль

Платите и не задавайте вопросов )))

:T
:Thinking:

Нет , я хочу докопаться !) Где мой бесплатный на месяц для пробы тариф быстрее 100 м.б . ?! И я буду докапываться до них )

Сильвия Нагваль

Правильно ) Если стоять на своем - кое-чего можно добиться ) По собственному опыту знаю.

:T
:Thinking:

Я вкурсе )) до провайдера ещё не докапывался , до гор администрации бывали успехи))

Сила Ветра

😁 выбери себе по вкусу и утешься

Елена Власова

деньги зарабатывают на лохах

Просто Александр

Нас тоже на дом.ру агитируют.

:T
:Thinking:

Споры привели к тому что мне гигабит подключат , но нужно сразу за месяц оплатить тот тариф...

Просто Александр

Вот и я в раздумьях.

:T
:Thinking:

Ну тут уже зависит от надобности этой скорости и желания...

Просто Александр

Да, особенно есть безлимитка на мобиле, и триколор.

:T
:Thinking:

Ну мне именно на системнике хотелось бы шустрее интернет , поэтому и думаю заморочится... Сотка мбит хорошо , но игры долго качаются ))хочется моментально )) Друг заморачивайся потому что часть комнат в доме частном сдает и сотки на всех мало было...

Просто Александр

Кучеряво живёте, сейчас у меня скорость 0,4-38 КБ/с. 😆А дома 25 МБ/с

:T
:Thinking:

Ого)))

Михаил Карпов

Потребуй 3 месяца на 100...

:T
:Thinking:

Ну так у меня и та сотка...

Михаил Карпов

Бесплатно? Я имею ввиду, пусть вместо месяца бесплатно на 300 дадут 3 на 100 - бесплатно!

:T
:Thinking:

Ой да нахер их ...уже договорился им оплачиваю месяц более 300 мбит , они оборудование на доме до меня меняют ...

Михаил Карпов

Молодец!

Ѻлегъ

в Европе 40 за счастье

:T
:Thinking:

Да ну... А как же развитые цивилизованные страны? И как ниже 100 м.б можно жить ? 😳

Ѻлегъ

ну да... развитые цивилизованные довольствуются тем что доступно ...у меня заявленная скорость 20 мб/с, фактически менее 15. мне хватает

:T
:Thinking:

🤔 ну видимо кому доя чего интернет... 20 м.б наверное в спрашке посидеть норм... У меня долго было 60 м.б ... На одно устройство не сильного использования хватало ... 3 устройства это дикие тормоза. Год назад комп обновил , решил на сотку перейти... Так вроде хватает ... Но устаю ждать когда скачается допустим игра весом около 50 г.б ... Хочу быстрее ... Так при заявленных 100 м.б вроде в среднем 90 м.б есть ...

Ѻлегъ

иногда играю в танки, на максимальных настройках игра летает 🤷‍♂️

:T
:Thinking:

Ну я в танки не играю , в Армату иногда на максималках ... Типа танков ток современнее .. там когда загрузка боя 15 на 15 если карта ... Я обычно среди первых пяти загружаюсь... А потом когда половина загрузилась отсчёт 30 секунд до начала боя ... Есть те кто ещё уже после начала загружаются... Видимо те у кого 10 м.б скорость)

Abstrakt User

Меняйте провайдера.

Abstrakt User

Вы знаете значение слова "адекватный"?

:T
:Thinking:

Ну да)

Abstrakt User

Соответствующий.
Так чему именно соответствует ваш провайдер?

:T
:Thinking:

Самый лучший сервис в городе.

Abstrakt User

Слово "адекватный" никак не относится к подобной характеристике.