Ѻлегъ

Твою маковку. обработал ссадины на лапе пёселя средством "Вторая кожа" ...ох и вонючая, зараза...

Ответы
Ла
Лариса

Может,для того, чтобы не слизывали? Это точно средство для обработки ран животных?

Ѻлегъ

точно, для обработки ран ...но, песелю хоть дёгтем намаж, зализывать будет по любому. смысл средства в том, что образуется водостойкая пленка

Ла
Лариса

Вот и хорошо, пусть поправляется ваш пёсель))

Ѻлегъ

благодарю!

Ле
Лена

Всё равно слижет... слюна у собак бактерицидная, может пусть залижет?!

Ѻлегъ

слижет, весь смысл в том, что средство водостойкое. а постоянное зализывание лишь замедляет заживление раны. при том, что в слюне содержится лизоцим - мощное бактерицидное средство 🤷‍♂️

Ле
Лена

Понятно, что водостойкая. Спасёт от воды... у слюны другой состав

Ѻлегъ

состав, естественно друго ...но, и пленка к слюне будет более устойчива. а значит, и действие состава будет более продолжительно 🤷‍♂️

Ле
Лена

Хорошо бы...

Виктор Шаламов

Вторая кожа она такая... Воняет круче первой.

Ѻлегъ

воняет круче дегтя...

Светлана Спицына

Лекарство не всегда бывает приятным

Светлана Спицына

Растите здоровые , красивые и умные)

Ѻлегъ

🖼

Светлана Спицына

Красава) Молодой ещё)

Ѻлегъ

два Лета

Светлана Спицына

Так заметно)

Ирина Журавлёва

Я перекисью пользуюсь...

Ѻлегъ

не всегда эффективна 🤷‍♂️

Ирина Журавлёва

А зелёнка?

Ѻлегъ

из той же серии, слизывается на разм 🤷‍♂️

Ирина Журавлёва

А вдруг нюх отобьёт...Мазь эта...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А что ж там в составе?

Ѻлегъ

что в составе не смотрел, но пахнет почище дегтя .. к стати, и запах очень похож 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я о нем и подумала,че и спросила

Ѻлегъ

написано, что образует водостойкую пленку. почему выбор на него и был сделан пёсель, деготь слизывает🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное чтоб помогло

Ѻлегъ

надеюсь, благодарю 🤝🌹

Ди
Дикая

Как Вишневского?

Ѻлегъ

он деготь слизывает, а ты о "Вишневского" ...."Вторая кожа" образует водостойкую пленку, на нее вся надежда ...иначе, придется одевать воротник 🤷‍♂️

Ди
Дикая

Вроде в составе деготь тоже есть

Ѻлегъ

в подробности не вдавался, знаю, что соединения алюминия образуют водостойкую пленку ...т.е. слизывание уже не прокатит

Ди
Дикая

Хорошо. 🙂

Ви
Виталий

Кожа?

Ѻлегъ

средство называется "Вторая кожа" ...образует водостойкую пленку с ранозаживляющем эффектом

Bl
Blik

🙄