Раиса Михеева

Знающие люди ответьте, после 80 лет допускается ли вождение авто, если просрочены водит права на 5лет в Казахстане.

Ответы
Улугбек

Мне 81, а я спокойно вожу автомобиль по улицам столицы... А права свой я обновил и на 10 лет срок действия продлил... Дерзайте же!!!

Раиса Михеева

Спасибо за поддержку.

Улугбек

🙏🤗

Алексей Лушин

Только раньше надо было каждый год медкомиссию проходить. Сейчас не знаю, но можно наверное.

Раиса Михеева

С медкомиссией у меня все в наилучшем состоянии, поэтому буду пробовать, спасибо.

Валерий Герасимов

По возрасту ограничений нет, только по состоянию здоровья

Раиса Михеева

Спасибо вам добрые люди, весной покупаю машину, не важно сколь ко прозить, важно как прожить.

Костя Кузнецов

Если документ просрочен, то он не действителен

Раиса Михеева

Само собой разумеется, надо будет снова сдавать, поэтому меня и интересует, если особые законные ограничения по возрасту.

Go
Goosha

если просрочены,то нет,они не действительны

Се
Сергей

а вы не забыли как тормозить?

Раиса Михеева

нет не забыла, прекрасно ездила 6 лет.

Се
Сергей

реакция не та ... одна дама 48 лет въехала в корму моего авто когда стоял на светофоре(!).. как думаете я себя чувствовал??

Раиса Михеева

В такой ситуации не возраст главное, а состояние души, я 29 до 77 лет занималась серьезным бегом и сейчас веду ИП 15 лет мебельное предприятие, так что со всеми старческими синдромами у меня все в порядке.

Се
Сергей

🙂👍🌹

Кайрат Ибралинов

Ну вы блин даёте!😍🤣🤣😍🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

перездача.

Раиса Михеева

Спасибо!