Юл
Юлий

"Не так я вас любил,как Вы стонали"... Тетеньки,а вы во время ,ну этого самого,стонете, кряхтите или кричите?

Ответы
Ольга

Женщина в общении м мужчиной должна только кричать от удовольствия и ржать от смеха,больше она ни чего не должна)))

Юл
Юлий

Ну есть обязанности обязательства ответственность наконец долг ......)

Ольга

Вот,вечно в долгах мужики😜

Юл
Юлий

Думаю что вы не сильно зависите от их долгов -скорее всего вы самодостаточная леди ))

Ольга

😊

Юл
Юлий

😉👍

Светлана ```

Да под вАс только настроишься .. как думаешЬ , а стоилО 🤣

Юл
Юлий

Ну если к этому стремиться желать можно узнать ....)

Юл
Юлий

Отлучаюсь)

Юл
Юлий

😉👍😘

Леди Мила

Такой несчастный? сам не можешь, у других спрашиваешь?

Юл
Юлий

ну не все такие счастливые как -вы мир такой разноликий одним заводы пароходы --опять же как без яхты пусть и на картинке -другие голодают .....а отвечать вопросом на вопрос -вы же не с одессы -это я с одессы )))

Ирина Алексова

"...Я умираю, но об этом - позже..." (привет Вишневскому)

Уральская Рябинушка

Нет, я на пианино играю во время "этого занятия"

Юл
Юлий

Ну все не факт ...у тебя и пианино нет .....))

Уральская Рябинушка

А как же я работаю музыкантом, и не имею пианино?

Юл
Юлий

А это тоже не факт )))

Уральская Рябинушка

Я и не собираюсь вам доказывать.

Юл
Юлий

Ок верю -экстримально но так часто бывает ....

Ирина Славянка

Тебе это зачем? Свою партнёршу спрашивай.

Юл
Юлий

Это цитата из российской классической литературы это вопрос на общее обсуждение нечего личного)

Александр :)

Да-да, кряхтят и попукивают.

Юл
Юлий

Бывает)

Ум
Умка

Все зависит от партнера

Юл
Юлий

Так надо заранее чувствовать партнера что бы не обломаться )

Ум
Умка

Если есть чувства они и сами проявятся

Юл
Юлий

https://www.facebook.com/larisa.kurbatova.9/videos/1800732450035280/

Света

Смотря как любят..

Юл
Юлий

Средне статистическая любовь ну не знаю просто качественный секс )

Света

Ну знаете ли...слово "качественный" для каждого имеет своё значение)) Что для меня качественный, для кого-то может оказаться извращением, и наоборот))

Юл
Юлий

ну мы не радикальные случаи берем скажем так классику ??конечно могут быть импровизации но опятьже в норме

Света

В общем, всё относительно))

Юл
Юлий

Ок это тема еще поговорим если не против надо олткланятся ..

Елена Порчелли

Выражаю эмоции

Юл
Юлий

Ну конечно -но там глубже это цитата из классики ))

A Lina W

...как партизан

Юл
Юлий

По разному а Вы ?)

Юл
Юлий

Партизаны в основном раскалывались только так -это в кино они молчат ......

A Lina W

Сжимаю подушку зубами

Юл
Юлий

А зачем мужчинам нравиться когда у женщины бурный экстаз ....да и вы не должны сдерживаться это влияет на качество секса

На
Наталья

Соседей жаль

Юл
Юлий

Ну да жаль -дети за стеной спрашивают родителей -что там дядя тетю убивает))

Юл
Юлий

дворе кричать не услышат )0Ну конечно надо чуточку сдерживаться если соседи рядом у меня коттетж ближайшие соседи 100 метров можно хоть

На
Наталья

Повезло))

Юл
Юлий

Но в чем повезло ))

На
Наталья

С расположением)

Юл
Юлий

😉👍😍

Арина Богуславски

Думаем.

Юл
Юлий

Да искренне ?

Арина Богуславски

Конечно.

Юл
Юлий

Напиши мне когда будешь свободна ок)...

Арина Богуславски

Хорошо. К вечеру поближе.

Шепот

Пердим

Юл
Юлий

ну бывает очень все по разному -особенно в определенных позах

Светлана Агламазова

Рычим

Юл
Юлий

Это совсем не сложно ....))

Светлана Агламазова

Ты не Москва.

Юл
Юлий

нет конечно я даже не россия

Юл
Юлий

😉

La Testa

Да

Юл
Юлий

что задумались )

La Testa

Просто

Юл
Юлий

Доброе утро !