Волшебник. Цепкие Руки

У вас есть фонарик?

Ответы
Николай Богданов

Я дарю тебе фонарик, Теперь не страшен тебе комарик. Фонарик путь твой осветит. И днём и ночью от тьмы защитит. Домой ты возвращаешься, когда темно, И очень страшно, совсем нехорошо.

Авдей Мотоциклетов

3 или 4 штуки а что ? еще плееров 6 или 7 один сломался один отдал слушаю музыку на телефоне ах да еще мобильных штук 5-6 два правда не зарояжаются-но если починить ...

Александр Имяреков

Под глазом? Нет! А вообще то, каждый его должен иметь, тем более сейчас, когда в фонарике несколько функций, на главная - электрошокер! Смешно и удобно!

Твой Господин

К детям пришла няня Ирина и первым делом затараторила: "Ой, как хорошо, что я пришла, мы будем объедаться пиццей и рассказывать анекдоты про какашки!"

Василий Онегин

да есть но скоро его буду переделывать че то светодиоды моргать начали буду сглаживать импульсы или схему питания заменю на более стабильную..

Виолетта Смирнова

есть маленький фонарик-которому батарейки не нужны-очень удобно-когда надо что-то найти и малую не разбудить

Ник 137

....в смартфоне, на брелке, полицейский подствольник, походный-динамо, светильник в палатку.

Виталий

если он Вам нужен, то для Вас найду, будем вместе лучем света в темном царстве рассекать а?

Александр Суханов

Три. Один дома, один в машине и, самый маленький всегда на поясе )) И все светодиодные! ))

Alexandr 77

не поверите, у меня как правило, с собой три фонарика))) (правда по-работе они нужны)

Михаил Батов

Есть, да держать нечем...Рук нет...Вот и думаю - не отдать ли кому в хорошие руки?...

Михаил Батов

А то!...Оторвали ручонки девчонке...шаловливые были ручонки....

Ир
Ирина

Фантазия у Вас, книгу напишите.

Лида Бавинова

у меня по сути Свет от Бога ....истина. в другом нужды есть только когда нужно....

Ирина Тулякова

обязательно,для рассматривание показания счечиков воды - очень нужная вещь

Борис Грабовский

Конечно есть мощный с 16 светодиодами, который светит на 150 метров и далее!

Борис Грабовский

А в жизни, что для вас СВЕТ?

Борис Грабовский

да! Дети наша радость и надежда наша...а вы как его "видите" ?

Борис Грабовский

Вот художник или архитектор, прежде чем воплотить идею в жизнь то он выносит образно план в голове.. потом переносит на бумагу или холст.. и только потом рождается творенье!..Вы так думаете о своем сыне?

Борис Грабовский

ОБЫЧНО? Это быть таким серым как все??? Плох тот солдат который не мечтает быть генералом... Так и вы - должны ежедневно говорить.. я знаю, что ты самый лучший сын и готов свернуть горы, чтоб стать (художником, музыкантом, президентом итд) При этом самой верить, что так оно и будет.. не забывая прикладывать все свои материнские силы в то, что вы ему предрекли!

Борис Грабовский

Верить надо самой и помогать другим в вере.. наши дети - самые лучшие..

Сергей Федин

Есть,я думал так пустяк,Оказывается нужен. Если здесь этим интересуются.

Владимир Гараган

Бредовее вопроса еще здесь не встречал. Даже если ответят. что дальше?

Ир
Ирина

Сама в шоке, что отвечают.

Ве
Вера

Чтобы рассмотреть предметы,которые вас окружают,вам нужен свет?

А Б

в телефоне есть, в зажигалке тож, на морде, дык, аж два... ответ ДА

Галина Осташко

есть, с ним снимаю показания с водяных счетчиков под мойкой))))

Владимир Вербенко

Каждый день в квартире светит, и очень ярко, как в молодости!