Татьяна Швабауэр

Муж обращается к жене: "Ну-ка, покажика-ка мне свою дудку!!!"...жена удивлённо: "Ты чё сдурел?! Какую ещё дудку?!"... муж возмущённо: "Какую, какую... Под которую, блин, я постоянно пляшу!!!"

Ответы
Константин Ххххх

ЭТО НЕ ИЗВЕСТНОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ НО МУЖЧИНА САМ ВСЁ ДЕЛАЕТ А ПОТОМ ЖАЛУЕТЬСЯ НА ЭТУ САМУЮ ДУДКУ. ВАМ ЖЕНЩИНАМ ОГРОМНЫХ УСИЛИЙ ПРКЛАДЫВАТЬ И НЕ НАДО ЕСЛИ МУЖЧИНА ВАС ЛЮБИТ И ОБОЖАЕТ ТО ОН САМ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЭТОГО.

Сергей Коротич

Муж застал жену с любовником в в постели , подходит к кровати , смотрит на них так задумчиво и обращаясь к любовнику говорит - Послушай ладно я муж - но тебе то это на х,,й надо !

Юр
Юрий

А она снимает туфли ,заглядывает под каблук и говорит : -если заслужиш то не только покажу но и понюхать дам!

Виктор Мордел

Теща , за обедом подавилась, зять ей:-будь здорова. теща:-ой не смеши, а то подавлюсь.

Dim Ram

А мужа не тряпкой звать!?) Противоестественно что бы женщина помыкала мужчиной)

Александр Терехов

Ага,выдешь за меня замуж будет булька с маслом,не выдешь куляк морда 😄

Анастасия Тестова

И чего мужику нужно? Занимается искусством и пускай продолжает!

Василий Влас

...а она , показала дудку ...? ... или опять свой барабан ...коза ...)))

Татьяна Казакова

Это было бы смешно, если бы не было на самом деле грустно.

Владимир Комельков

))))) ну так-то - да! взглянуть хоть... а то и рассмотреть... )))

Марина Тарасова

ну нельзя же интимные места показывать без подготовки

Zhivago Alecander

Da,nas poroy esplyatiryyt ne po dely,no v to zhe vremya na chto ne poidesh radi prekrasnogo pola.

Juri Mihhailov

не даром холостой один раз хватило дуру завести

Надежда Симонян

дудка-невидимка...как шапка-невидимка.. здорово!

Михаил Сигетий

хахаха,росказалбы и я про мужа и жену,но жирно

Алик Асланович

эта уже он не мужик если пляшет под дутку жены

Савинков Сергей

Я хоть и нежный и ласковый,но это не про меня.

Дмитрий

Пусть дальше пляшет,раз ему не показывают 😄

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Что за мужик!? Даже пожалеть не хочется.

Татьяна Телешева

если плясали не было бы и размолвок...