Dastan-Prince Of Persia

Не можете похвастаться результатами — грош цена вашим знаниям! Согласны?

Ответы
Валера Фаленков

Самая высокая цена когда применив свои знания люди говорят тебе спасибо!

Екатерина Андрианова

А если я не хочу отвечать на глупые вопросы - как ?????????

Татьяна Семененко(Хорошилова)

Похвастаться .Это не для меня.

Слу Джумагалиева

у меня есть чем похвастаться

Юрий Солоп

нет

Юрий Солоп

для чего ими хвастаться, возможно результаты интересуют только тебя, а знания нужно постоянно обновлять и подкреплять

Dastan-Prince Of Persia

молодцом. похвастаться себе, испытать радость от достигнутого.