Наталь

Мне нужна такая мелодия на звонок будильника, от которой я буду подниматься с кровати, как кобра от индийской дудки))) Поможете выбрать?)))

Ответы
Aleks Sh

Теплоходный гудок!... как то были в Севастополе в порту ( ещё в СССР) там стоял теплоход... гуданул так что с меня кепка нахрен слетела... и слух попал минут на 10.....)))))))))))))))))))

Наталь

А по условиям вопроса разве это требуется?))) Что Вас заставило так ответить?

Aleks Sh

так он так гуданёт что не только вы а и весь ваш дом превратится в террариум с кобрами, гадюками гюзрами и прочими ползучими))))))))))))))))))))

Наталь

ДА мне и превращаться незачем))Я по жизни- черная мамба)))

Aleks Sh

даже проверять не буду!))))))))))))))

Наталь

))!

Лекс Айрин

инфразвук -- частота страха. Ахтунг! Использовать на свой страх и риск. За последствия ответственности не несу и не советую. Но поднимет гарантированно.

Андрей Омутков

От улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется)

Александр

Шаляпина, арию Мефистофеля... Не гарантирую танец кобры, но пробуждение будет абсолютным даже без арабики...

Наталь

))) Доброе утро!!! С пятницей, Саша!!

Александр

Добрый вечер! приятных выходных, Натали!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

звёздные войны,вставай страна огромная,шесткович нашествие вроде симфония про войну.... 😄

Наталь

Ну тогла еще и "Марш Черномора"))))

Светлана Борисенко

У меня День Победы и Марш Прощание славянки - поднимает))

Олег Залыгин

Та вот хоть на выбор! Писк комаРИХИ, внезапное трение пенопластом по стеклу...)))Продолжать?)))

Kamil Aydamirov

Лучше колокольный набат поставь. через пару дней,гляди и без будильника вставать будешь

Владимир Трубеев

Была такая в 80х, в общаге студентов, полэтажа посыпались, название уже не вспомню(

Призрак

у меня "Alouette" на будильнике стоит из "в мире животных" и не напрягает и будит))

Игорь Малицкий

Боевой трубы в каваллерийской части, при это даже лошади рвут привязь

Анастасия Шмелёва

Корозию металла поставьте,плавно не будет)но не проспите точно))))

Наталья Полищук

ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЁННЫЙ,
ВЕСЬ МИР ГОЛОДНЫХ И РАБОВ!

Дмитрий Лебедев

Гимн СССР колоколами. Могу выслать, пишите номер - будет ММС.

Владимир Горшков

Корабельный колокол,быстро заставляет встать с постели.

Владимир Рожков

Прикольно конечно, но вот только с коброй не все понятно.

Андрей

Такая мелодия больше мужчинам нужна....чтобы им понимала

Татьяна Омск

свекровь едет!!!!

Андрей

Поднимала...я хотел сказать

Жанна

легко! звук разматываемого скотча! супер звук! гарантия!

Наталь

О!!!!

Владимир Горшков

Корабельный колокол,быстро заставляет встать спостели.

Сергей Забазнов

Честно говоря, у меня то же с коброй по утрам проблемы)

Галина Маркова

Кто просыпается по будильнику, тому уж не поможешь!