Т)
Татьяна )))))))))))

почему мужчины считают ,что женщина за рулем авто это обезьяна с гранатой?

Ответы · страница 10
Добрый Маньяк

Не каждая)

Грек. Алик.

Это точно.

Июнька

А сами то!

Июнька

да..одни неумехи,вторые асы-удвасы..

Михаил Леонидович

Один раз я ехал с другом, одна молодая ТП нас грубо подрезала. Я ей в отместку врубил Павла Яцыну с песней «за рулем пи....а это не езда״! Обиделась сучка. Видать за живое задели.

Во
Воха

это супер

Во
Воха

а женщина с автоматом,это бомба

А*
Андрей *****

несчитаю

Т)
Татьяна )))))))))))

у меня маленькое сердце.я мужа ,дочку и родных люблю.остальных-нет

А*
Андрей *****

раз здесь значит не повезло

Т)
Татьяна )))))))))))

уф)😆пока заказ вяжу-зашла посмотреть чем люди живут,о чем говорят,а тут какие то выводы уже делают😆

Т)
Татьяна )))))))))))

да пофиг)я не собираюсь ничего доказывать)

Т)
Татьяна )))))))))))

именно поэтому не собираюсь)у меня свое мнение-у вас свое)каждый все равно останется при своем)

Рашид

Иногда)

Сашка "Хоплит"

не все)

Знайка Всемогущий

Да не,

Знайка Всемогущий

Я счетаю, что она как звезда, ты ее видишь, а она тебя нет🙂

Инфузория

нет?