Т)
Татьяна )))))))))))

почему мужчины считают ,что женщина за рулем авто это обезьяна с гранатой?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Я так не считаю, знаю много таких обезьян из числа мужчин, нежели женщин

Просто Тень..

Я так не считаю, правда они не профи в основном, но есть мужики и похуже..

Юрий Дробот

Я,лично так не считаю!!!!! Иногда девушки водят аккуратнее,чем мужики.....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь! Я знаком со многими дамами которые ездят нааамного лучше мужчин!

Strange Walker

Во время пмс так и есть. В другое время просто не такая логика вождения

Николай Абдулский

потому что это так и есть...не раз доказано, не раз по матушке обозвана

Александр Шебалин .

Я нет,так не считаю.Дело не в роде (мужском или женском),в человеке.

Александр Шебалин .

Я сам много лет был за рулём,а сегодня сестра меня возит.Хотя наши с ней родители никогда не прикасались к рулю,у них не было своих машин,их возили.

Кот. Просто Кот.

Вас смущает сравнение с обезьяной?)) Пусть будет овца с гранатой.)))

Се
Серж!!!!

БОЯТСЯ - ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮТ ЧТО ЭТО БЫВШИЕ И ОБИЖЕННЫЕ ИХ ДЕВУШКИ )))

Mishiko Ososhvili

ПОТОМУ, ЧТО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ЛЕИСТВИЕ И РЕАКЦИЯ У ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ

Mishiko Ososhvili

НЕТ, И В МАНЕРЕ ВОЖДЕНИЯ СРАЗУ ЗАМЕТНО ПРИ МАНЕВРАХ, Я С ЗАЛИ СРАЗУ ЗАМЕЧАЮ КТО ЗА РУЛЕМ

Ler Khrom

А что? Они с гранатами ездят? Среди мужчинов встречаются такие же

Гражданин Мира

Потому, что в 90% женщины права покупают, не учась и не зная правил

Гражданин Мира

Клнечно покупают тоже, но правила читали, хотя бы.

Коля

Какая разница между редукторной и реечной системой управления?

Т)
Татьяна )))))))))))

вы как женщина сейчас ответили.вопросом на вопрос)

Коля

И тем не менее жду ответа.

Freeman

Ну потому что женщина более эмоциональное существо чем мужчина

Эдсон

Хуже, обезьяну в экстренном случае хотя бы пристрелить можно...

Зд
Здравомыслов

Потому что место лучшее для женщины - это нассажирское сиденье

Андрей Андреевич

Больше половины не уступают, пешеходов на зебре не пропускают

Walter

Не знаю,я так не говорил. Женщины,водят акуратней и спокойнея.

Алексей Бобров

Да потому что сами мужики за рулем- это амебы на атомной бомбе

Aleksandrъ

Яб так не сказал бы .многие очень хорошо водят и на механике .