Т)
Татьяна )))))))))))

почему мужчины считают ,что женщина за рулем авто это обезьяна с гранатой?

Ответы · страница 6
Алексей Орлов

женщина за рулём-это как звезда в небе-все её видят

Garik Likan

А как?один раз видел девушку которая хорошо водит.

Виктория Иванова

В основном так и есть , но есть , кто водят как Боги

Виктория Иванова

Я вот тоже гонять люблю , в Польше доделали Словакский автобан Варшава-Закопане, даже температура и влажность покрытия указывается , можно ехать больше 200 камер нет пока, вот гоняли с подругой недавно

Андрей Белка

А что, не так?
🖼

Леонид Писанов

ну если ты не блондинка- я даже прокачусь с тобой)

Алексей Шаповалов

Это вы сейчас так мягко намекнули что я не мужик?

Алексей Шаповалов

Хорошо. Пусть будет обезьяна с гранатой если мужчина должен считать именно так. Я обычно уважаю женщин, но раз Вы утверждатете что это не по мужски...

Đɇ♅Άℬю

ну есть девушки очень акуратно ездят - не все -же

Т)
Татьяна )))))))))))

как и мужчины...не все аккуратно ездят..

Đɇ♅Άℬю

ну мужчины -ездят на много лучше

Т)
Татьяна )))))))))))

ну потому что женщины адекватны🤣и да..мы не про формулу 1,а про ситуацию на дорогах.в простой жизни

Helena Veselova

Потому что знают, что такое орангутанг за рулем.

Старик Ромуальдыч

О...а если еще и блондинка😨...вообще трындец...

**********

так думают только те . которые сами плохо ездят .

Водяной °√°

Потому, что самоуверенность до добра не доводит

Павел Марченко

я так не думаю ,младшая сестра лучше меня водит

Павел Марченко

так что предьвзятое мнение

Алексей Генералов

Нет конечно, не с гранатой, хужее - на торпеде! ))

Альберт Кухарский

Не всегда, есть опытные водителя женского пола

伊达尔·拉蒂波夫

Потому что она не предсказуйма когда за рулем

Т)
Татьяна )))))))))))

а мужчины нет?что такое использовать поворотник?неее не слышал...

伊达尔·拉蒂波夫

Большенство мужчин хорошо за рулем управляю

Нагорский Григорий

Во всем виноваты лобные доли головного мозга.

Первая База

Ну зачем так грубо ....мартышка с гранатой😂👍

Первая База

Иди покури🌿🌿🌿👌😉 Командовать будешь когда за конец держаться научишься😂😂😂

Т)
Татьяна )))))))))))

не курю.а командовать по статусу положено

Первая База

Ваш статус... Ноги раздвигать😂😂😂А мы свободные люди

Т)
Татьяна )))))))))))

ужас.с каким ущербным человеком приходится общаться...не нужно мне больше отвечать.меня тошнит от недомужчин,которые могут только оскорблять женщин на просторах инета.фу прям

Bonza Bonza

посмотрите подборки в ютубе женщины за рулем

Т)
Татьяна )))))))))))

а вы подборки как ездят мужчины)

Вячеслав Подольский

конечно не так..где у нее граната? только руль

Alexsey

Не просто с гранатой, а с гранатой без чеки))

Alexsey

Вот мужиков видно: если олень, то олень во всем на дороге, если дебилл, то дебилл, если пенсионер, то пенсионер, а женщина... их в 90 % видно сзади по стилю. В первую минуту как олень, в следующую, как комикадзе, в следующую, как махвод танка, в следующую как Стаханов : телефон, губы, и ещё что то, и так далее. Совершенно не прогнозируемое поведение, несущее потенциальную угрозу всегда! Хм, ну и главное, опять таки есть конечно исключения, но как правило: в экстремальных ситуациях совершенно иная реакция)))

Т)
Татьяна )))))))))))

не надо всех под одну гребенку.лично я прекрасно вожу

Alexsey

Примерно 50% женщин путают лево и право;)) не знаю как ты видишь, и не знаю, что значит в твоём понимании - прекрасно. Изначально речь про женщин, без конкретизации. И да, как и было сказано, есть исключения, что лишь подтверждает правило;))

Т)
Татьяна )))))))))))

а мужчины не путают?после пары случаев,в которых я чудом осталась жива.и моя машина тоже.я склонна думать,что мужчины прям мечтают меня убить😆на дороге.ладно реакция хорошая.удалось избежать беды.и за рулем каждый раз мужчины!и каждый раз я еду по трассе,а в меня пытаются врезаться с прилегающей😄ну вот что тут думать еще?))

Alexsey

Ты не слышишь. Мужики за рулём есть олени, и дебилы, а ещё водители Приусов не вопрос. Но их видно издалека. И от них ожидаешь их качеств. От женщин - нет. И это главное отличие.))

Т)
Татьяна )))))))))))

ой фсе.кому че доказывать?