Татьяна *

Золотая рыбка. Золотое яйцо. Золотой ключик. Золотое сердечко. Ваш выбор?

Ответы · страница 5
Тамара Чернобривец

А нельзя ли выбрать сердце доброго человека,а не сказочные персонажи?

Татьяна *

это метафоры, а не персонажи

Татьяна *

точно) доброе и верное

Тамара Чернобривец

Ну вот и отлично,что мнения наши совпали! Удачи вам!

Идрис Идрисов

Если рядом будет золотое сердечко, обязательно будет все остальное...!

Татьяна *

да! так и есть!

Ирина

Рыбки мне будет достаточно, только пусть она будет размером с акулу!)))

Геннадий Митрофанов

Я бы выбрал рыбку золотую. У меня есть три желания,нету рыбки золотой.

Татьяна *

)

Андрей Борейко

Ничего не сказала рыбка. Только вильнула хвостом и ушла в синее море.

Михаил Григорьев

Тяжёлый я человек ,потому что характер золотой,беру вспомнил золото.

Татьяна *

)))

Mihail Nikelman

идите уже в детский сад умишка поднаберитесь там детки вам и ответят

Жанна Липская

Золотое сердце, а там будет и ключик, и рыбка,и яйцо и многое другое...

Татьяна *

да!!!!!

Филипп Щеглов

Золотой ключик!Может открою нужную дверь наконец-то в своей жизни?

Татьяна *

может быть))

Филипп Щеглов

Одобряете?Кстати Золотое яичко вы упустили..

Татьяна *

упустила)

Татьяна *

испорчу вопрос

Владимир Караваев

Всё вместе.Наверное бы выбрал золотое сердечко,оно больше по душе.

Татьяна *

да!!!!

Татьяна *

спасибо! и вас!

Михаил Ф

Золотая унция.А с неё уже можно и ключик отковать и откатать яичко.

Татьяна *

)

Ринат Храмов

Если чтобы было рядом - золотое сердечко. А вообще - золотая рыбка.

Татьяна *

ход мысли правильный)

Грешник

рыбка)))там три желания,хотя обманет конечно,но интересно с ней))))

Татьяна *

рыбка- это халява)))

Татьяна *

да уж)

Грешник

дальнобойщик поймал золотую рыбку,ну первое как водится желание выпить,второе закусить,третье потрахаться,дошли до третьего колесо у камаза пшшшшш,он да не так а по человечески !!!остальные пшшшшш пшшшшшш пшшшшш))))конечно ответственность,а то ......))))

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))

Виктория Осипова

Выбор делают в пользу того, чего не хватает! Я выбираю рыбку!))))))))

Татьяна *

)))

Роман Корноухов

Первое. Второе и третье рыбка сделает. А сердечко у меня уже есть

Юрий Бутаков

малюсенький , малюсенький станочек , чтоб всё это печатать ☺️

Татьяна *

)))))))))))))))

Зацелованный Мухами.

Золотые зубки отметем а золотые ручки примем к рассмотрению. )))

Татьяна *

)))))))

Феликс Касымов

СЕРДЕЧКО!!!! И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗОЛОТОЕ, ЛЮБИМОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ!!!!

Татьяна *

о нем и речь)

Гуля

Я знаю что они не существует. По этому давайте не буду выберать

Иван Иваныч

нормальная,адекватная,понимающая женщина - рыбка😄 😄 😄

Татьяна *

сердечко))))