Нереальная Женчина

Кто ругается матом,тот ху..во воспитан?🤬

Ответы
Koteikо

Пришёл на работу в другое предприятие. Производство, много различных служб и подразделений. Три месяца не позволял себе материться. От слова совсем! Смотрю, задачи не исполняются, а если и исполняются, то чаще всго формально... Объяснял, уговаривал, ругался безматерно. Не помогает. Один их разборов с производственниками начал со слов "Вы думаете, что я не умею материться? Да вот х.й вы угадали, что за б.ядское отношение к работе..." Ну и далее минут на 5 монолога не стесняясь в выражениях. Эффект потрясающий, всё завертелось и заработало как швейчарские часы! Так что тут не вопрос воспитания или культуры, а вопрос разговора на понятном до глубины луши языке!

Нереальная Женчина

Как проникновенно😁

Koteikо

Спасибо, просто жизнь 🤣

Katerina K

Наоброт. Мат используют честные люди. Которые не скрывают своих истинных эмоций

Нереальная Женчина

Совсем нет.Почитайте ответы Алексея Кожура,любит мат,тот еще дебил.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ругаться матом нормально,в каких то случаях. Вот говорить им не особо вежливо

Нереальная Женчина

Из некоторых вежливость так и прет

Ал
Алекс

Значит 82 % жителей Земли , не воспитаны . Они все ругаются по-русски .

Нереальная Женчина

А может оно кривое?🤔

Ал
Алекс

Тогда и ты кривая будешь . Скинь фотку в личку .

Нереальная Женчина

Не скину.Это не сайт знакомств

Ал
Алекс

Ну тогда пока .

******* *****

И ничего не правда!!! Вот сколько не воспитывай, а научат же

Нереальная Женчина

После расставания он еще пытался ко мне вернуться но был послан кху ям

******* *****

ну злая Ты раб божий тоже же любить хочет

Нереальная Женчина

Пусь завяжет узлом,привяжет к ноге))

******* *****

В смысле узлом - а как же он привязанный к ноге завязанный узлом будет дрочить то???🥴🤐

Нереальная Женчина

Да он уже женился и уехал в другой город

Слава Касьянов

Даже и не представляю, как можно ругаться ласково?

Нереальная Женчина

Это неразрешимая задача

Слава Касьянов

А по-моему, есть решение у этой задачки. Ну, например, оскорбить лещего непристойностью относительено его матери или вроде этого

Нереальная Женчина

Так нельзя

Слава Касьянов

Тогда и не будем. Будем ругаться по вашему варианту.😌

Нереальная Женчина

Договорились

Сергей Из Сибири

Тогда это наверное 99 % населения ху*во воспитаны ...

Нереальная Женчина

Видимо

Медведь Без Маши.

Тот дольше живёт.....весь негатив выплескивает

Нереальная Женчина

Ну не все так негатив выплескивают.Есть просто дурачки не умеющие культурно разговаривать

Медведь Без Маши.

Вам виднее.

Нереальная Женчина

Например есть такой здесь типичный пример-А.Кожура.Дебил дебилом.

Александр Митич

...тот - Русский!!!!!это звучит гордо!!!!....😆🤝🍻

Елена

А дело не в воспитании.а в самовоспитании.

Нереальная Женчина

Может и верно

Sonik In The Фингерс

Учителя русского и культуры урезали?

Sonik In The Фингерс

Просто такие только призвание и оставляют своим чадам. Наследства не будет потому как живут только для себя, а дочь как бы безбедная старость

Нереальная Женчина

Не факт что дочь будет в старости опорой

Sonik In The Фингерс

Они будут знать ее тайну в которое завлекли сами

Нереальная Женчина

Она может с ними и не делиться тайнами

Sonik In The Фингерс

На лице этих типов нервов самое большое количество.. возможно хума знала об этом

Нереальная Женчина

Может и знала но не все

Нептун

да, в не спокойной семье и обстановке

Владимир Асиновский

матом тоже нужно уметь пользоваться

Нереальная Женчина

К месту и вовремя

Андрей

ругаться матом можно креативненько

Нереальная Женчина

Например

Андрей

безликому персонажу отвечать не хочу

Р.
Р.зеленый

Это просто не уважать и не понимать.

Cвой Человек

Нет,..Это просто обезболивающее,...

Нереальная Женчина

Ну не знаю

Cвой Человек

Ну во,..Что такое хорошо, а что ху..ня знаешь, а здесь в неведении,..Не понимаю такую Прелесть,..😊

Шепот

Порой мат- вместо тысячи слов))

Нереальная Женчина

Как рафаэлло😊

Шепот

Умка))

Шепот

☕🍪

Виктор Селянинов

А еще бывает из за коллектива.

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Сергей Дейкин

а кого плохо учили в школе ?

Нереальная Женчина

Всех хорошо учили но не все хорошо учились

Николай

А этим ртом потом кушать...

Нереальная Женчина

Грязным ртом