Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Сколько вещей должно быть в женском гардеробе? 👕 👘 👙 👗 Ну или сколько места он должен занимать? 👠 👠 👢

Ответы
Александр Кузнецов

ну попробую смоделировать!
учитывает что девушка носит аккуратно и не меняет весь гардероб каждый сезон!
будет примерно так:
- 3-5 пар туфлей; 3-5 пар легкой обуви типа сланцы или балетки; 2-3 пары прочной и надежной обуви на температуру около нуля градусов; 2 пары зимней обуви!
- около 10 пар колготок (разного типа, цвета и плотности)!
- 2 штанов на прохладную погоду; 2 штанов на холодную!
- 3-5 юбок; 4-5 платьев!
- 8-10 футболок!
- 5-10 легких кофт, блузок и т.п.; 2-3 теплых кофт, свитеров, джемперов!
- 2-3 легких куртки!
- 2-3 теплых верхних одежды на зиму типа шубы, пуховика!
- 3 головных убора на каждый сезон!
- в соответствии с надобностью пояса и прочее!
(нижнее белье и чулочно-носочные изделия конечно каждая индивидуально по количеству!)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хорошо расписали. Но кое-где мне кажется можно даже и по меньше. А вот штанов у меня штук 10-15 будет. Зато юбок полторы и те не ношу.

Александр Кузнецов

ну конечно все зависит от индивидуального использования конкретных вещей! )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Согласна. Спасибо за ответ!

Александр Кузнецов

не за что! ) если что моя личка всегда открыта!

Рита Ларина

Это все очень индивидуально.У меня целая комнатка под гардероб отведена,но я не считаю,что у всех должно быть столько же вещей.Наверное,у большинства шкаф и комод под вещи и им хватает.Знаю и таких,кто не носит платья,только джинсы всегда.И таких,кто ходит лишь в классических брючных костюмах.Тут нельзя вывести единое мнение

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вынуждена с вами согласиться.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Елена

основа - базовые вещи. посмотрите в инете. а потом уже под них нужное кол-во дополнительных вещей. Лишнего не надо. И в аксессуарах также и украшения базовые. а потом уже поймёте сколько вам надо остального всего

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вряд-ли. Я вообще вопросами моды и одежды давно не интересовалась.

Елена

http://www.ask4style.ru/basic/capsule-wardrobe.html

Елена

вот тут о капсулах. ну например есть юбка классика. Одели рубашку и одни аксессуары. это деловой стиль и пошли на работу. Одели нарядную блузки и другие аксессуары сумку и пошли в гости. Это уже другая капсула. Одели что то свободное с этой же юбкой и обувь удобную. пошли гулять. это другая капсула. а я юбка всё таже. вот юбка это база

Марина Загоруйко

У меня все равно в шкафы не влезает, часть вещей висит на специальной вешалке - полке на балконе. Жуть. Надо ревизию провести и избавиться от лишнего. Все никак не доберусь до разбора завалов.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вот и мне надо за ревизию взяться)))

Марина Загоруйко

Дело полезное.

Диана Рыжая

Чем больше-тем лучше, а место-целая гардеробная!!! У меня мама недавно ревизию делала, и обнаружила 16 пар сапог. А мне кажется, что опять носить нечего...

Elena.....

Места? Ну одна комнатка 2×3 скорее всего хватит. Чтобы все разложенно и развешанно аккуратно было...у меня не много вещей, обуви много))

Лунный Цветок

А я не храню. Пройдет сезон и дарю знакомым)

Elena.....

Я ч о любл на дарю)

Elena.....

Ну если мнп обувь нравится- не дарю)

Сергей

Женский гардероб должен быть аккуратно сложен в шкафы. Небрежно разбросанные вещи допускаются только рядом с ложем страсти.

Александр Котенко

На одну больше чем сейчас там есть))) а про место.... женский гардероб он же как газ - занимает любое отведенное пространство

Александр Котенко

ну а что? не прав?

Александр Котенко

раннее утро, всё вокруг спит... ты ещё не выпил кофе и не покормил кота, а тебе девушка/женщина (ну я надеюсь) уже говорит, что ты прав))))))

Александр Котенко

ну, прекрасная незнакомка (снова же.. надеюсь на это) счастья Вам за это))) вона как мне сделали день)

Эл
Эля

немного... все ненужное я выбрасываю или дарю кому нибудь... правда есть одна слабость у меня... но об этом не скажу)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Какая слабость? Нижнее белье?))

Эл
Эля

))))))))))

Эл
Эля

)))

1 1

ровно столько, сколько книг она прочитала))) Сколько занимают места прочитанные книги, столько же и гардероб)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ппц. У меня книги больше... надо бы гардероб пополнить!

1 1

прочитанных или просто книг много?)))) отложи прочитанные и улыбнись))) максимум нижнее белье уместишь)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вы меня недооцениваете!

1 1

на всё воля Бога))))

Владимир Шибнев

Вещей ровно столько, чтобы все уместились. Если не умещаются, значит они лишние и их не следовало покупать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Скорее пришло время избавится от старого, чтоб помещалось))

Владимир Шибнев

ну да!

Сергей Иванов

Женщины сколько не купят шмоток все мало будет!! Ни чего в прок не пойдет, всеравно одеть не чего будет.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В я вот стремлюсь к идеалу, да только нет его оказывается.

Eshanu Sergiu

столько чтоб собрав их в кучу и прыгнув с нее можно было покончить жизнь самоубийством

Elena Hvan

Столько сколько необходимо женщине чтобы чувствовать себя одетой, хорошо одетой

☀️ Леди Солнце ☀️

Столько, чтобы сложно было вспомнить, а чего у меня еще в гордиробчике не хватает?

Мурад Девлетмирзаев

У такого огромного числа нет названия. Самое большое, которое я знаю- охрелеон...

Azizjon Nishonov

Хотя миллионы лет женщина живет рядом с человеком, она до сих пор не понята.

Всезнайка Пьяный

На сколько я знаю он бесконечен и большинство вещей просто не одеваются 🙂

Всезнайка Пьяный

Вы не все рпассказали 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну как же вашь ухажер молод и красив :() Не думайте просто надо делать а я вообще ничего не знаю 🙂 и потом я только за любовь 🙂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чёт ч нить повествования потеряла...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Чёт ч нить повествования потеряла...

Владимир Сезонов

Наверное много, как-то у меня было 60 рубашек, но таков был формат жизни ...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вам много дам позавидуют щас!))

Владимир Сезонов

Да это все ерунда, не главное, детали еще шлейф (туфли 115 т.руб, крокодил, а по 35 без счета, пальто дорогие, по тыс., две долларов и др., а у жены пальто из норки 2 млн. и др. вещи и сын не из леса вышел ...

Владимир Сезонов

Вам всего доброго, боритесь!