Панда Всегда Добродушна...

Что может заставить мужчину больше заботиться о своей семье??? Достаточно-ли того, что он хорошо зарабатывает? Является ли это критерием того, что больше в семье он делать ничего не должен?

Ответы
Алекс Гордон

не в деньгах счастье, а в их количестве, без денег, даже самая крепкая семья развалится, мужчина должен делать в семье по возможности, но чаще всего приходя после работы ему начинают жужжать, сделай это, сделай то, заработать деньги не так уж и легко, даже если ты работаешь в офисе, и после работы охота хоть немного отдохнуть, мне с этим повезло, всю работу по дому, делает моя жена, ремонт, замену розеток, починку крана, это я сам, в выходные, у нас так, если что то нужно сделать, и ты устал, или просто нет настроения это делать, мы откладываем, и делаем когда соберёмся с силами, живём мы уже 5 лет, имеем 2 детей, и при этом ни одного скандала, за все 5 лет

Елена

Ни в коем случае! В моей семье именно так- все на мне! А я тоже работаю и устаю! И виню сейчас только себя! Я его жалею, а он меня нет! А если не жалеет, то и о любви речи нет!

Елена

фото удачное! И ему года три уже! Но я неплохо выгляжу для своих лет! Это отцовские гены. Ну и слежу за собой по мере возможности конечно! Сейчас поставлю другое фото . Этого года. Там конечно если приглядеться морщины уже видны...

Панда Всегда Добродушна...

Так сколько вам лет??? Мне 39

Елена

53! Сыну 32, внуку 8 будет, дочери 27

Панда Всегда Добродушна...

Я в шоке!!! Вы в Тренде, кому он нужен будет???

Елена

хахахаха мужчины всегда кому- нибудь нужны!

Галина

Должен ..вообще это не то слово...Когда появляется потребность заботится о семье, ответственность за близких людей ,тогда и кол во денег не абсолютный критерий.

Галина

Мне по возрасту положено ))))))

Панда Всегда Добродушна...

Вы выглядите сногсшибательно!!!

Галина

Ну скажем так- селфи удачное)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если хорошо зарабатывает можно нанять прислугу которая разгрузит вас, я просто считаю, что в идеале каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается

Марина Ежевик@

Я не выбирала деньги никогда. Для кого то лишь хороший заработок забота. Заставить ничто не может, либо он хочет либо нет.😊

Панда Всегда Добродушна...

Я думаю, что хочет, если любит...

Панда Всегда Добродушна...

Я думаю, что хочет, если любит...

Марина Ежевик@

Все люди разные. Изначально нормальные семьи создаются для поддержки, взаимопомощи и т.д. .. Но некоторые строят на другом 😊

Валерий Шилов

Сядьте один раз "за круглым столом", обговорите домашние обязанности раз и навсегда, спокойно, рассудительно.

Панда Всегда Добродушна...

Вот это, действительно хороший совет!!! Всё так просто -а я не догадалась...

Валерий Шилов

Вообще подобный "семейный совет" - полезная вещь.

Ир
Ирина

Если женщина не работает и сидит на шее у мужчины, то тогда достаточно того, что он хорошо зарабатывает.

Панда Всегда Добродушна...

Спасибо, а если, он-50000, я 25000, находясь в декрете с двумя детьми. Всё отдаю в общ копилочку. Всё делаю по дому и в огороде, все платежи, продукты закупаю..итд... А он считает, что достаточно ходить на работу и не пить... При том, что я тоже не пью.

Ир
Ирина

А себя простите любимую порадовать? Заначку свою нужно иметь и не так сильно баловать мужчину своего.

Панда Всегда Добродушна...

Спасибо... Научили дуру... Мама моя тоже про заначку говорит...

Тимур Шайгасумов

Любовь и уважение на счет денег если хорошо зарабатывает то можно его особо и не напрягать

Мужик - Ром

много денег - он должен - потратить их вместе с семьей !!! все дружно и весело !!!

Владимир Шибнев

Вы недовольны мужем? А он Вами доволен во всех отношениях? Поинтересуйтесь...

Панда Всегда Добродушна...

Говорит, что да, говорит, что любит, но, в упор продолжает всех нас не замечать.

Владимир Шибнев

Значит вы что-то делаете не так

Владимир Шибнев

Если что-то не так, надо в первую очередь искать в себе, а не в другом. Это жизненная истина.

Панда Всегда Добродушна...

Конечно не так_ слишком стараюсь... Всё для него!!!

Владимир Шибнев

Это толь так кажется. Если уж возникает сама фраза "всё для него". Возможно, не всё И, возможно, что-то не так...

Панда Всегда Добродушна...

А я вам говорю - всё!!! у нас в семье - всё для него...

Она Та Самая

сама выбирала-сядь спокойно и подумай.будь он допустим учителем физики?

Панда Всегда Добродушна...

Могу, детей 2е, младшей 3,5, но он считает это не нужным. Он отдаёт нам 55000р, остальное кладёт в сейф,чтоб я не потратила, я уже знаю код, он думает, что ему удалось обхитрить меня..Я знаю, но молчу, на всякий случай.

Она Та Самая

деньги ни что!будут всегда.ты кто по профессии?

Панда Всегда Добродушна...

Я музыкант - пианистка, но бросила эту работу, занялась недвижимостью, квартиру и дом я купила сама.. Сейчас я не в теме -но 25000 зарабатываю, сдавая 1 квартиру, и все их тоже отдаю в семью.

Она Та Самая

в чем сейчас твоя проблема-сидишь дома с детьми--новостей не каких.ждешь уставшего мужа с работы как бога.он не понимает суеты по дому и как ребенок сегодня поел.те нужна жизнь.детей конечно не в сторону.ты им нужна очень.

Панда Всегда Добродушна...

Вы очень мудрая, спасибо, я кое -что поняла в общении с вами.

Дилмали Грегори

Мужчину надо правильно выбирать! Тогда не возникнет таких проблем.

Юрий Петренко

Мужчина должен уметь всё, готовить, стирать, убирать и так далее.

Панда Всегда Добродушна...

Какой вы золотой! Дай вам Бог самых понимающих людей в окружении и тепла...

Fedor Shkenev

На мой взгляд-критерий-время, которое он тратит на заработки.

Панда Всегда Добродушна...

Может вы правы???А я переживаю, что ни чем не интересуется, всё работа, да работа...Да, мной по ночам интересуется, остальным- кто как учится, у кого что болит -нет..

Fedor Shkenev

Может-Вы просто хотите многовато? Я не совет даю-это вопрос именно к Вам. Если Вам кажется, что он, таким образом-как бы отдаляется от семьи-ну поговорите с ним-может-как-то разгрузить себя?

Не Добрый И Души Нет

да мужчину и не нужно заставлять он сам заботится

Панда Всегда Добродушна...

Спасибо, это ответ мужчины...

Паха Старый

"И жили они долго и счастливо... и раздельно."

Царапул Зуб

да... ну по мелочам разве что и по силам

Иван Иванов

Конечно. А что он ещё должен делать?

Ал
Александр

Заставить - точно не получится...

Ал
Александр

Тоже маловероятно. Скорее, дать возможность себя проявить. Тут мудрость в отношениях нужна... ☝️

Панда Всегда Добродушна...

Подскажите, как мужчина, плиз...

Ал
Александр

Наверное, пока мозги не вырастут, ничего не получится. Если семья не является важнейшим приоритетом, то шансов мало. Пилить его, в любом случае, не стоит...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

смотря сколько зарабатывает ))

Панда Всегда Добродушна...

50000р, я 25000р -чидя в декрете...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Ну если Вы тоже зарабатываете, то всё домашнее пополам. 😊

Панда Всегда Добродушна...

Спасибо..., а он говорит - все мужики такие, я знаю, что не все. У меня папа с мамой всё пополам делали...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Все, не все - это разве имеет значение?

Панда Всегда Добродушна...

Нет.. Значение имеет отношение к человеку, желание помочь ему, сберечь его, порадовать...

Панда Всегда Добродушна...

Значит что-то не то в наших отношениях, хотя он говорит, что любит, я думаю -нет... А может, у него любовь какая-то другая...