Снежана Царь

Ты бы смогла выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Ответы
Василий Стеклов

Милые наши женщины, не ищите счастья в тридевятых царствах-государствах. Лучше воспитывайте своих сыновей так, какими бы Вы хотели видеть своих суженных. Тогда все будет отлично. Мы, мужчины и женщины - единый народ. Как будем относиться друг к другу - так и будем жить. Я лично в жены иностранку точно не возьму. Давайте постараемся сделать так, чтобы иностранцы нам завидовали и рвались к нам. Наши мужчины себя в Европе показали с достойной стороны. Арабы и негры стараются не связываться с русскими. То есть русский - настоящий мужчина и надежный защитник.

Василий Стеклов

Кстати, очень понравились ответы женщин. Почти никто не хочет уехать из страны. Это очень радует.

Ра
Раиса

ЗНАЧИТ НАШИ ЖЕНЩИНЫ -УМНЫЕ..

Василий Стеклов

Не просто умные - а лучшие👍 😊 🌹

Александр Тихоньких

Во первых я не женщина а мужчина. во вторых я не понимаю зачем наши женщины выходят за муж за иностранцев. Восток там своя культура, где развит патриархат. Запад там свободные отношения (Запад вымирает).

Байкабыл Турдумаматов

хаха Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно или хотите http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Кл
Клавдия

))))

Светлана

думаете там медом намазано?.... я жила за границей, а Родину ничто не заменит, никакие материальные блага. Даже и мысли никогда не было ни то что замуж выйти за иностранца, но и уехать с ним тем более.

Valentina X

Когда была моложе думала об этом. Но сейчас была за границей и мировозрение стало иным - по этой причине не хочу жить вне России и замуж нужно выходить не за страну а за мужчину.

South Park

это точно

Valentina X

Совершенно точно

South Park

😀

Елена Асвойнова

Был в моей жизни момент, когда я была готова жить за границей ради брака с иностранцем, но наоборот - нет. Для меня жизнь за границей будет означать профессиональную смерть.

South Park

все нормально

Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️А почему бы и нет?! Хотя...смотря какая заграница...🇦🇺 🇦🇼 🇧🇾 🇨🇱 🇨🇺 🇩🇴 🇪🇨 🇨🇿 🇨🇬 🇮🇸 😊

Ал
Алексей

значит по расчету

Она

Я так не считаю.ведь сначала надо познакомиться .а это нелегко.провести какое -то время вместе.изучить разговорный язык и культуру....

Ал
Алексей

а если ты его не любишь

Она

Любовь??? Это каждый понимает по-своему! Для меня в первую очередь -это уважение.общность интересов.понимание...Можно подумать .что ВСЕ БРАКИ В РОССИИ основаны на любви(определение которой даже здесь не могут истолковать)

Вера Жилина

Мне кажется, если искренне любишь человека, какая разница кто он по национальности и где с ним жить. С иностранцем в нашей России ещё лучше жить, чем за границей.

Ду
Душа-К-Свету

Нахуя ж мне без хуя когда с хуем дохуя. А проще сказать что в этой загранице прям такого и как с этим иностранцем общаться с их менталитетом и прочим

Ма*Дамочка

не вышла )) предлагали несколько месяцев назад )) в реале естественно .мало того что за границей...без своих. еще и с нелюбимым. Это ведь не жизнь !

Сергей Логинов

Мой одноклассник ради этого женился на иностранке и уехал туда, через год развелся и женился на однокласснице и увез ее к себе домой в Италию

На
Надежда

всяко бывает в человеческих судьбах

Vera, Надежда, Любовь

Да. Только не ради жизни там, а если бы была взаимная любовь. А жить можно и по очереди, то там, то в России. Так многие живут. Главное, любовь!

Хитмэн Блэкк

ну как бы я мужик и замуж за иностранца бы никогда не вышел. Но раз спросили, посоветую девушкам - не нужно! Почитайте что бывает, пинзец.

Ан
Анна

Нет. Это мученик для себя и человека рядом. Если бы так случилось, что любимый человек жил бы за границей, то задумалась бы о переезде.

Ан
Анна

Тогда я выбираю Москву )

Дима Бабкин

Все)) значит мы в Москве, правда это не страна ну да ладно)

Ан
Анна

Это уже детали))) 🙂

Дима Бабкин

Да да)) 9 миллионов деталей))

Ан
Анна

😀

Ольга Просто ******

нет ....у меня и так есть возможность уехать заграницу ....надеюсь осуществить планы лет так через ....а пока у меня другие планы ...

John Simon

я не собирался пока вообще выходить замуж, надеюсь и не выйду, но я без женитьбы взял и уехал)) вот я для Вас теперь иностранец?

᠌ ᠌

Не любя - нет. Да, и любя проблематично, никогда не будет понимания как с соотечественником, думающему на русском, как и я.

Roman Geidt

Ради любви можно делать все, а вот ради жизни за границей, как то ночными бабочками попахивает, только в другой форме...)))

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Сейчас там можно жить и не будучи в браке. Но зачем? Вся Авропа скоро переберется к нам. Да их и сейчас у нас полно.

Rima Kravcenko

нет.замуж всегда мечтала только по своей национальности.и не ошиблась. сколь разводов на почве веры.национальности