Снежана Царь

Ты бы смогла выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Ответы · страница 4
Татьяна

Только по взаимной любви. А где жить,конечно важно,но не первостепенно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я живу за границей и без всякой ненужной фигни типа замужества и брака

Инга Найт

я изза границы приехала в 15 лет учиться и выучилась... Может и выйду тут

Augusta Sabitovna

Не знаю....теперь сомневаюсь.в молодости-может быть..а сейчас вряд ли..

Лина Абдусаттарова

Не всегда жизнь за границей лучше.А ещё если муж говно-пиши пропало

Карен

Живу за границей и очень доволен

Лина Абдусаттарова

Ну мужа козла у тебя же нет

Лина Абдусаттарова

Нет,назло ничего не делаю.

Лина Абдусаттарова

Как человека,я его уважаю.Просто пути разошлись и все

Карен

Все так отец твоих детей и был твоей любовью

Лина Абдусаттарова

Его отвратительное отношение ко мне все разрушило

Елена Саенко

а кроме жизни заграницей другие достоинства у иностранца имеются?

Елена Саенко

странная интерпретация ответа

Ал
Алексей

мужчины иностранцы они на много хуже наших

Айгуль Рахманова

именно ради жизни заграницей нет, ради человека ,которого люблю да

Наташа Цой

Только если мы будем уважительно относится друг к другу ... то да 🙂

**
*елена *

Если честно ...я желаю этого...жить не здесь ,а где нибудь в Европе

Vi Za Vi

я была за иностранцем.Слава Богу ума хватило никуда не дернуть

Светлана Лушова

Чего я там не видела?Ничего не видела,ну и ладно!Дома буду жить!

Вера Соломенникова

никогда и ни за что ,люблю своих мужчин,они мне понятны и щедры

Халык Дурдыев

Ты сама вышла бы замуж за иностранца? За человека другой веры?

Ирина Дерюженко

Нет, я вышла бы замуж за ЕВРОПЕЙЦА.

Виктор Стёпин

НЕт, только ради Любви и Благополучия нашего семейного союза.

Н*
Наталья ****

Исключительно в целях сохранения обороноспособности страны!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я бы не смогла. У меня тут семья, друзья, работа, вся жизнь.

Тигра Уссурийская

Что бы жить за границей совсем не обязательно замуж выходить

Шу
Шуня

ну тогда начинать все с начала

Галина

Мне и одной не плохо , лишней мороки зачем нам и своих хватало

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НИКОГДА ... У меня хороший муж , ( он умер ) , жили очень хорошо .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . все уже сделала ( с документами ) , есть время . Я задам не скромный вопрос .... Ты пишешь ЩАС ... Это что ?????? Вообще то есть слово СЕЙЧАС ....

Ал
Алексей

это короткое слово так пишется в инете

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне так не нравится . столько слов коверкают . потом забывают как пишется нормально .

Ал
Алексей

я с вами согласен и больше не буду

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это хорошо . язык не надо коверкать . и так уже ничего не понять . что говорят подростки .

A.l.i.c.e.

Я и без фиктивного брака за границей жить могу... при желании