Галина. Ярославль

возраст, в отличии от ума, дело наживное.

Ответы
Макс

Рассудок, не знавший безрассудства, и ум, где шалопайство не с руки, и разум, неотзывчивый для чувства, - от мудрости безмерно далеки. …

Василий Суховей

Ну так ведь неслучайно разум приходит с возрастом. Бывает что возраст приходит один)))...

Галина. Ярославль

Бывает......

Александр Бойцов

с возрастом лучше вести обратный счёт-не сколько прошло, а сколько осталось...

Оксана Долгополова

ум тоже можно нарастить. проблема в том, что все ситают, что это нужно другим

Галина Татаринова

Ага! А молодость- недостаток, который со временем сам выправится....

Галина Татаринова

а кто говорит про серые? Павловские платки существуют! 🙂

Галина Татаринова

ты не знаешь, что такое павловские платки!!!? да лааадно!?

Галина Татаринова

не то! павловские шерстяные или смесовка расписные. Много-много всевозможных узоров и расцветок. И с бахромой! ооочень стильная штучка!! 🙂

Ар
Архип-2

Мне кажется платки это что-то деревенское или там навевает тему советских фильмов 50-х годов про колхозы

Галина Татаринова

зайди на сайт, посмотри....

C. C

ум-дело тонкое, и ты должен его развивать...все взаимосвязано

Ал
Александр

Да, молодость - недостаток, который очень быстро проходит...)

Лариса Алехина

Совершенно верно. И что то наживается очень стремительно.

Галина Бакшайкина

ум приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

Наташа Савельева

возраст в любом случае наживешь,а вот ум не всегда

Ольга Березина

точно... проверено на опыте... собственном))))

Galina Pismennaja

Ну в начале жизни-наживное и то и другое

Вячеслав Базаров

Это точно, не успеешь оглянуться...

Татьяна Зыкова

зачем его наживат он сам приходит

Раиса Казачкова

А ум к старости увы,уменьшается.

Anna Guzova

Иногда возраст приходит один 🙂

Александр Петрухин

Они вообще-то идут параллельно!

Анатолий Кузнецов

Век живи век учись тупая фраза?

Григорий Гридчин

Ум, в принципе, тоже наживное.

Нурали Каласов

у возрост как то раз к уме