Юрий Бббббб....в

Что такое Царствие Небесное?

Ответы · страница 27
Виктор Курбатов

Пустота!

Виктор Курбатов

Так на небе ничего нет а дальше невесомость! И где оно может быть, может на другой планете?

Юрий Бббббб....в

Аааа... вон вы как далеко поднялись.... выше атмосфЭры!)))))

Виктор Курбатов

А где тогда это царствие небесное, и для кого оно вообще?

Юрий Бббббб....в

По-моему, рано вам еще об этом знать! Лучше в атмосфере кувыркайтесь пока.

Виктор Курбатов

Лучше в атмосфере чем черти знает где!

Александр Тихомиров

Свобода.

Александр Тихомиров

Валяешся и смотришь сверху какие они подневольные.

Юрий Бббббб....в

Уже! Хотелось ваше мнение услышать!

Александр Тихомиров

Если вы бога спросили, моего мнения уже не надо.

Нина Стeпаненко

иной мир

Нина Стeпаненко

царствие мертвых

Tamara Cabbarova

тот свет

Юрий Бббббб....в

Попробуйте читать себя. Это поможет прикоснуться к Истине!

Иса Джи

...внутри

Иса Джи

пож

Юлия

Вы Св.И.?

Юлия

Эти слова Иисус говорил своим апостолам ,они как раз входят в число его соправителей.А как дети Иисус сказал ,чтобы вели себя смиренно и готовы были всегда учиться у него и Отца.

Юрий Бббббб....в

Вы заблуждаетесь. Не о смиренности речь идёт, а о состоянии, в котором находятся дети, что дети - ЖИВУТ. А Бог и есть Жизнь. 6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и ЖИЗНЬ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Ин. 14) ....Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.(Матф, 19,14) А, вот о взрослых и не скажешь, что они живут, ибо у них всему есть объяснение и оправдание. 21 Другой же из учеников Его сказал Ему:
Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.(от Матф,8)

Юлия

Иисус перед своими учениками поставил ребенка и сказал,о том ,чтобы они были как дети.Дети смиренно принимают советы и учатся,а апостолы только незадолго до этого спорили кто из них будет больший в Царстве.Эти слова относятся ко всем ,кто хочет стать учеником Христа.

Юрий Бббббб....в

"Большим" будет тот, кто ЖИВЁТ!

Юлия

Иисус говорил ,что нужно служить другим людям и не считать себя выше других,именно об этом он говорил ,когда помыл своим ученикам ноги.Этим он сам преподал всем своим апостолам урок смирения .

Весна

небытие

Весна

потому что на небеса можно только душе

Юрий Бббббб....в

А, что такое душа и какие небеса?

Весна

Царствие небесное. Обетованные

Владимир

наверху

Владимир Федоров

Утопия.

Юрий Бббббб....в

По-моему, надо читать себя, а не литературу!

Zаиц Харофый

Это Рай

Л2
Леопард 2А7+

Ошибка

Юрий Бббббб....в

можете пояснить, чтьо за ошибка?

Л2
Леопард 2А7+

Царства небесного нет. Надежды нет. Счастья нет. всё тлён..

К.а.н.он

Сказка

Та Еще

фильм

Evgeny Didenko

умри.узнаешь😂

Evgeny Didenko

если ты хочешь узнать

Юрий Бббббб....в

Кто же вам сказал, что попасть туда можно лишь после смерти?

Evgeny Didenko

просто говорят когда пьёшь

Анна Никольская

ништо

Tатьяна

луна

Всезнайка

Рай.

Всезнайка

Я там не был и вероятнее всего-не буду. Уж очень много я грешил, а отпустить грехи некому. А на небеса я и так попаду фантомом.

Всезнайка

Научно обосновано, что душа, всего-то 20 грамм, вылетает с последним вздохом умирающего и фантомом возносится в высь.

Юрий Бббббб....в

Забавно!))) А, на самом деле как?

Всезнайка

Вы, вроде бы, всё знаете, а для чего мне наводящие вопросы задаете? Я ведь не со своего ума всё это придумал. Есть такая инфа и в компе.

Юрий Бббббб....в

А не пробовали "заглянуть" в самого себя? А, то пользуетесь какими-то источниками?

Всезнайка

Думаете вы заглядываете в себя? У вас другое суждение, но вы его не выстрадали лично, а всё равно кто-то вам в голову вложил.

Надежда

рай

Надежда

Я не настолько умна, чтобы все это пониать

Юрий Бббббб....в

Ок! Не заморачивайтесь. Это не для всех.

Надежда

Только для избранных

Надежда

Я за вас рада

Юрий Бббббб....в

А, что радоваться за меня? Я ЖИВУ!

Амазонка Элизонка)

оо!

Амазонка Элизонка)

жду продолжения)

Амазонка Элизонка)

проблемка))

Амазонка Элизонка)

)я обычно слушаю и на ус мотаю)

Неголубой Огонёк

Юрий Бббббб....в

Пробуждение – это видение.

Неголубой Огонёк

что значит "пробуждение"?

Юрий Бббббб....в

Пробуждение – это состояние внутренней тишины, когда отсутствует конфликт, когда УМ не вмешивается в ваше восприятие и не искажает реальность (действительность)

Неголубой Огонёк

правильно, это безоценочное наблюдение происходящего