Юрий Бббббб....в

Что такое Царствие Небесное?

Ответы · страница 3
А1
Алёна 161Rus

Царство Небесное — семитское выражение, в котором «небеса» заменяют имя Бога иудеев. Является синонимом понятия «Царство Божье».

Татьяна Могучая(Овчинникова)

То что находится над нами,смерть предстоит всему- она закон,а не кара...Все перейдем когда то в вечную жизнь - в царствие небесное...

Сергей Любые Темы

"ЦН" подробно описано в трудах классиков "Марксизма-Ленинизма", Начинать можно с "Манифеста Коммунистической партии" К.Маркса. -)))

Радуга Рада

Это состояние блаженства,радости,благодати которое приходит к человеку когда он смог вернуться к Богу в своем духовном Сердце.

Ан
Ануфка

Вечная жизнь с Богом после смерти... Господь говорит, там так хорошо, что даже человеческий мозг представить этого не может...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное другой мир...более высший по своему развитию...это чисто моё предположение,а как оно на самом деле (развожу руками)

Lubov Rybakova

Мир духовный существующий
параллельно миру материальному
А вообще наберите в поисковике, там большая информация об этом

Профиль Удалён

Ну, если понимать дословно.. то эт из мифологии понятье... а если говорить условно.. то это ... самого существованья платье))))

Юрий Бббббб....в

Щаззз проснёшься и понрависсся!

Профиль Удалён

Аха.. как будта эта Аньки блин ума добавит)))))))))))))))))))))))))))))) Причёска чо-та ум ни заминилла... сёдня чо-та думаицца Машки кривва))))))

Юрий Бббббб....в

Мало честности, машенька, мало..(((

Профиль Удалён

Наверна, Юрочка, наверно... но мы работаем над этим)))))))

Юрий Бббббб....в

Прекрасно, Машулькин мой дорогой!))

Лара Квасова

Царствие Небесное там,где любовь,правда и мир.О наступлении такого царства в нашей душе и во всем мире мы и просим Бога!

Юлия Сапожниковa

Это реальное правительство ,которое возглавил Христос и у него 144000 соправителем.Это правительство находится на небе

Юрий Бббббб....в

))) Скажите, а почему не приходит это Царствие?

Юлия Сапожниковa

Иисус уже воцарился скоро начнет действовать.На небе произошла война и Сатана и его демоны сброшены в пределы земли и они сильно вредят людям ,потому что знают,что у них осталось мало времени.Откровение 12:12.

Валентина Рязанова

Это выдуманное обиталище, туда стремятся все попасть после жизни на Земле , хотя даже "святые" отцы туда не торопятся.

Валентина Рязанова

Это выдуманное, значит, в головах у верующих .

Юрий Бббббб....в

Оно есть, как бы его не называли. Это ваш настоящий РЕАЛЬНЫЙ ДОМ.

Нина Владимировна

По моему это трудно объяснить словами. Как Бог должен быть в душе у нас- его нельзя увидеть , так и Царствие Небесное

Морозова Ольга

Царство света, блаженства, вечного покоя, вечной радости и веселья. Еще есть понятие такое - Благодать Святого духа

Lw@***

Царство Небесное (тж. Царствие небесное, ивр. )‎— семитское выражение, в котором «небеса» заменяют имя Бога иудеев

Ирина Какошкина

Это счастье быть любимым и любить по настоящему хотябы один раз в жизни.До дрожи в коленях до хрипоты до заикания.

Елена Галкина

Область непознанного. Запредел человеческого восприятия всех аналогов (вкус, зрение, слух, тактильное, обоняние)

Юрий Бббббб....в

Но, ведь вы же не удовлетворены многими моментами жизни своей, а говорите, что очень счастлива. Как понимать?

Елена Галкина

Я никогда не раскаялась за свое прошлое. Простила всех и вся. Сейчас как никогда мир спокойно в душе гармония. Мое.олнышко сейчас сопит рядышком, когда я болтаю с вами тут и... Спокойной ночи вам..... Я не флиртую и не ищу приключений на свой з..

Юрий Бббббб....в

Мы говорим о серьезных вещах, а не о флирте. Насчет прощения вы погорячились, ибо не простили, однако, успокаиваете себя нежеланием вспоминать былое. Не простили, потому, как не покаялись за прошлое, считая себя правильной. Это печально(((

Елена Галкина

Не считаю правильной. Поступила так, потому что дальше тупик и надо было предпринимать шаги и я сделала это и не вам судить. Тонкости вы не знаете.

Юрий Бббббб....в

Я знаю все тонкости и чувствую вашу боль..... Я не буду больше говорить с вами. Это ваш Путь и вам держать ответ....

Леся ツ

Что такое Царство Небесное, как не Христос? Разве не говорил Он о самом Себе: "Вот, Царствие Божие внутрь вас есть"

Татьяна Брунилина

Когда Иисусу задали вопрос когда придет Царствие Небесное т.е наступит,Иисус ответил что оно внутри человека...

Виктор Денисов

Виртуальный мир, который придумали грешники, считающие, что отмолив грехи, они попадут туда. Самопсихотерапия!

Вера Баянова

То,что может быть внутри( может и не быть!)Это прежде всего мир Божий и влияние его на все сферы жизни человека..