Юрий Бббббб....в

Что такое Царствие Небесное?

Ответы · страница 7
Татьяна Nord

Не знаю. Но говорят, что это место круче всех мест, и туда все хотят попасть.

Δεμιςτοκλης

это все кино. а реальность вряд ли есть оно это на небесах тот кто покидает

Эка

По моэму мнение это значит после смерти человека душа чтобы было спокоино

Алексей

Если на фото вы--вам это не нужно.Отдыхайте ведь жизнь хороша -ГРЕХОВ НЕТУ!

Маргарита Добрая

гугл в помощь. а так если не ошибаюсь, многие считают это Богом. как то так.

Катя

Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;

Любовь Вотинцева

это рай где все одинаковы и счастливы ни чего уже не надо грести под себя

Юрий Бббббб....в

А, возможно ли находиться в этом Царствии при этой Жизни?

Ирина Казакова

Это место на Небесах, где обитает Сам Бог и все Ангелы, и все святые люди.

Людмила Бельская

чтобы однозначно ответить на этот вопрос, надо сначала там побывать...)))

Виктория Масляк

Буду КЭПом,это Царствие Небесное-новое место жительства души умершего

Вова Шмерков

это нечто возвышенное и более духовно организовано чем царство земноу

Татьяна Руднева

Это место где находятся все святые с Богом и сыном Бога-Исусом Христом

Дробышева Людмила

То, что око не видело и ухо не слышало. Мы не можем себе это представить

Инна )))))))

надо ответить на вопрос что такое небо?это ведь алигория какая нибудь?

Евгения Юмакулова

это то,куда все хотят попасть после смерти. наверное там очень хорошо!

Таисия Жердецкая

вкусный ужин теплая ванна чистая постель и подушка с лебяжьим пухом.

Дмитрий Вавилов

Это возможно воображение,когда человек все потерял,но есть надежда.

Трофимов Владимир

похоже на коммунизм только на небе.... ни кто не видел, но все слышали

Трофимов Владимир

его ни кто не видел - только всегда обещали

Татьяна Бубликова

Это безгрешный человек попадает в Рай это и есть Царствие Небесное

Вера Николаевна

Ну, у Вас и вопросы! Совершенно из разных противоположных областей!