Юрий Бббббб....в

Что такое Царствие Небесное?

Ответы · страница 9
Дима Кухаров

царствие небесное есть в нутри нас...кажеться так сказал Иисус

Алексей Черноморец

Говорил мне умный еврей напиши новую Библию и ты разбогатеешь

Николай Симоненко

Для меня память людская.Для других пристанище безгрешных душ

Николай Симоненко

Вы помните своих предков(даже умерших).Это и есть память

Шолпан Касенова

Небесное правительство,которое наведение порядок на земле л

Шолпан Касенова

Я имею все для душевного спокойствия и знаю как жить, не стремлюсь преуспеть, так как знаю, что может доставить неприятности,

Юрий Бббббб....в

Значит не живете(((( Печально...

Шолпан Касенова

Почему же? Каждый день с улыбкой, когда имеешь 100000 друзей по всему миру. Когда радуешься восходу солнца

Юрий Бббббб....в

))) Пожалуйста, только не врите самой себе!🌺🤝

Шолпан Касенова

Не вру. Эти друзья. Помогли пережить стресс, помогают справляться с трудностями

Светл@н@ )))

Мир, не видимый для глаз, в котором живут души наших близких...

Гуля Карсыбекова

то о чем все говорят, но не знают где оно и что там происходит

Ол
Ольга

Послежизненная благодать, которую получит далеко не каждый

Ол
Ольга

Царстве Земное)

Ол
Ольга

Здесь тебя не встретит рай

Юрий Бббббб....в

Так вы же и не пробовали его найти!

Ол
Ольга

Я то как раз там сейчас) За державу обидно)

Andrew Ryan

красная кнопочка+пояс шахида+Алла Акбар - и ты уже на месте 😉

Любовь Седельникова

Мир духовный существующий параллельно миру материальному.

Илья Бушуев

Всё что "видится" над головой, и то что "не видится" – тоже… )

Светлана Жердева

Мир духовный существующий параллельно миру материальному

Галина Разоренова

Хочется верить ,что Оно есть!И мы туда попадем после смерти)

Rahiya Ukhu

Место где не надо ни о чем беспокоится, тебя поймут без слов

Елена Антонова

A&
Aleksey <^>

Это не место, это состояние души. Если можно так выразиться.

Лариса Поморова

пОДНИМИ ГОЛОВУ И ПОСМОТРИ ВВЫСЬ ОНО ТАМ ,ЗАХОЧЕШЬ УВИДИШЬ...

Ol
Olia

Небесное правительство во главе с Иисусом и его Ангелами...)

Татьяна Коновалова

Если исходить от церкви.., то святые..во главе с самим Богом.

Юрий Бббббб....в

))) Я же говорю, это всё УМ. Природа Ума – совершать колебания от одной точки зрения к другой.

Татьяна Коновалова

Представление, значит, или воображение.

Юрий Бббббб....в

Здесь, в этом мире, ВСЁ только УМ

Татьяна Коновалова

Ну..просветите, тогда. Буду признательна.

Юрий Бббббб....в

Тань, пусть всё останется ТАК!

Губей Арслангереев

Что такое Царствие Небесное?=Царство Не-бес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

во обще то-Управление Материей это епархия Женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сашулька Смирнова