Пр
Пррпрполролпрорп

Какой смысл доказывать дуре, что Я умный, если она не владеет философией, не читает литературу, заставляющую думать, а если и читает что, то только любовные романы, фантастику, мистику или объявления в газетах или туповатые вопросы, чтобы туповато на них ответить, ибо ей хочется отдохнуть от труда великого или повеселиться? )))

Ответы
Alex Pakis

Мы не можем изменить кого-то, кому-то что-то доказать,мы можем менять себя,своё восприятие , тем самым трансформируя пространство вокруг себя и притягивая людей, близких по мироощущению...

Пр
Пррпрполролпрорп

Очень пафосно, особенно "Мы не можем..."

Alex Pakis

Я имею ввиду всех людей🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Менять суть людей не надо, надо провоцировать людей, чтобы они меняли свою суть.

Alex Pakis

Зачем провоцировать? У каждого свой путь.

Елена

Мне другое интересно, чем вас так эта дура привлекла, что вы настолько осведомлены, что она читает, как думает, что говорит и как предпочитает отдыхать?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не трудно проверить, что дура читает.

Елена

На это время надо тратить.... Не жалко?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу сказать, что вы Не читаете, оттого и знаю, какая вы дура.

Елена

Я не об этом вас спрашивала.

Таня !

она не дура..а женщина, которая живёт с тобой рядом...а, поговорить ты можешь и здесь..тут все философы..и умные))кстати..с праздником!

Таня !

значит только гениальные люди уйдут в иную форму...??остальные среднего или ниже среднего развития уйдут в никуда?

Пр
Пррпрполролпрорп

Не переиначивайте меня, а то вы меня разочаруете. Я сказал духовные, а не гениальные. Гениев на земле всего 0,001%.

Таня !

я имела ввиду гений всего лишь зародыш..который достиг пика в развитии сознания...того духовного что вы имели ввиду..так вот вы правы их очень мало...

Пр
Пррпрполролпрорп

У вас в голове каша.

Таня !

я лучше знаю, что у меня в голове..и в некоторые теории я не верю и верить не желаю..

Уральская Рябинушка

А чего доказывать дураку, если он не разбирается в искусстве, не ходит в театр, не посещает музеи, только бурчит свою философию.

Said Tursunzade

Не после свадьбы стал таким,
Он не был никогда другим,
Привык он только получать,
Себя лишь слышать, понимать…)))))

Светлана Филюкова

ИДИТЕ ПРЕПОДАВАТЬ В УНИВЕРСИТЕТ, ЗДЕСЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ, ЗАЧЕМ вам портить себе нервы на нас дураков??))))

Наташенька

Доказывать,что умный...нда...это зачем же вообще??? ...хоть дуре,хоть умнице...если приходится "доказывать")))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, доказывать не надо, надо потешаться и только! )))

Наташенька

Так все тут и собрались...поржать)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Над дурами? )))

Наташенька

...и над ними в том числе)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Над дурами только и смеются, ибо безвредные они.

Наташенька

Над умниками тоже смеются...только те этого не понимают))

Елена Островская

Умных женщин не бывает.Есть прелесть , какие дурочки. И - ужас!, какие дуры!(Жванецкий)😁😁😁😁😁

...Дикая Кошка

а вот если вы в нее влюбитесь..она станет прелесть какой дурочкой)..и перевернет вашу умную жизнь)

Пр
Пррпрполролпрорп

К сожалению, она уже умерла.

...Дикая Кошка

...в смысле??..вы перестали с ней общаться?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, она живой труп! )))

...Дикая Кошка

...фухх...это легче...ваша совесть чиста))

Алла

Бедная дура! Вместо отдыха - философские размышления на тему "Неужели ты не видишь, что я умный?"

Ирина Миронова

Смысл есть, если Вам нужна эта дура, и ей важно знать, что Вы умный. А вообще бред какой-то

Alvard Mkrtchyan

Поздравлю с Днём защитника Отечества, а с дурой ,как не будь разберётесь 😊

Alvard Mkrtchyan

Вам нужно отдых 😊И берегите себя 🙏

Пр
Пррпрполролпрорп

благодарю, взаимно. Вы когда отмечаете день военного у себя в Армении?

Alvard Mkrtchyan

28 января

Пр
Пррпрполролпрорп

А у нас в Польше этот национальный проздник отмечается в другой день - 15 августа в память о Варшавской битве, которая состоялась в августе 1920 года между Красной Армией и Войском Польским во время Советско-польской войны 1919-1921 годов. Тогда мы русских побили.

Alvard Mkrtchyan

Понятно Тогда я вам буду поздравить 15 августа ещё

Ка
Картошка-Астроном

и какое тогда пятно контакта с этим челом если она премилейшее создание)

Анжела Никулина

Не доказывайте. Поищите умных. Что так обижаться то? Прям таки крик души!

Пр
Пррпрполролпрорп

Потише, не кричите.

Kabimsan Сулименко

В этом случае не ОНА Дура а ВЫ..Т.К вообще не понимаете женщину -БОГИНЮ...

Kabimsan Сулименко

ОНИ в скафандрах тела человека

Иван Хахлин

Я понимаю что маскируются. Но все же...

Kabimsan Сулименко

Да я могу видеть главное отличие ,это отсутствие ДУШИ у всех .кроме Человека Детей БОГА.Но это очень редко ,кто может видеть ДУШУ ,а потом нашла ещё отличие это уже каждый сможет унюхать запах пота сильный рептилиями змеями воняют ..Особено ервеи ,японцы ,китайцы,корейцы,монголы и тд. даже есть белые люди это помеси с роботолюдьми ,они тоже при смешивании в браках с Человеком рождаются роботолюди без Души и воняют ..Это мой опыт и видения сравнения с Человеком.. Также они сутулые походка ка у обезьян ,взляд из подлобья.ещё заметила глаза не зрачёк .а радужная оболочка продольная .а не круглая ,толь ко можно увидеть сквозь слёзы на глазах ,а так не заметно ..Я когда увидела аж испугалась ,хотя с этими людьми прожила и работала не один год..Потом привыкла..

Иван Хахлин

Да,глаза это очень сложный орган в человеке. Да и животные иногда мимику выражают. От взгляда иногда замечаю что несёт в мир человек. Но тренировок мало делаю.. Началась какая то чистка на зе мле что то сложное приходит к нам..

Психоделический Енотик )

Ну если вы доказывает это дуре то возможно дура не она ) уж извините)

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой смысл доказывать дуре?

Психоделический Енотик )

Ну вам веднее )

На
Наталья

Ойц... Только не кидайте меня в терновый куст, братец лис!!! 😂 😂 😂

Ма
Машынька

Ни нада доказывать! Мы знаем!))))))))))))))) Уже все дуры в курси)))))))))))))

Ма
Машынька

Да вы как то на мой вопрос ответили! Я сразу поняла! Я ж вам хоть дура, но ниочинь)) И записала! И запомнила! И снова записала!)))))))))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Машеньки они такие! ))))

Ма
Машынька

Ани так то ничошные, тока с памятью у них ниочинь))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

А что вы ржоти? Умные ни далжны так ржать!)))))))))))))))))))))))

Елена При Мудрая

Нас дур если шо то много !! Выбирай любую и читайте нам свою философию!! Мы ждём!!))

Ви
Виктория

смените дуру на мужика полобного вам. а лучше всего живите один

Ви
Виктория

У меня вс епрекрасно, я довольна жизнью. А будет еще лучше!

Пр
Пррпрполролпрорп

гормональные женщины всегда это говорят: "У меня все прекрасно, я довольна жизнью. А будет еще лучше!"

Ви
Виктория

вы странный у вас вообще все хреново по ходу

Пр
Пррпрполролпрорп

😆 Вы на Петрушку похожи! )))

Ви
Виктория

спасибо.это прикольно!

Св
Светлана

могу сказать одно,что умный никогда не скажет,что он умный))

Пр
Пррпрполролпрорп

Скромность нужна простому человеку.

Св
Светлана

надеюсь,мы когда-нибудь услышим о Ваших достижениях...))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не услышите, вам это не надо. Вы обчная женщина.

Св
Светлана

И слава Богу😁.Удачи!

Пр
Пррпрполролпрорп

И вам туда же!