Елена

Говорят, чтобы тренировать память. нужно разгадывать кроссворды.А Вы, разгадываете кроссворды? Какие?

Ответы · страница 8
Alexandr Kalikin

...ЗАБЛУЖДЕНИЕ....если она есть....то есть...а если ее нет....не натренируешь....

Ин
Инна

Я люблю доразгадывать после кого-нибудь. Когда всё очевидное уже вписано

Mмихаил Колодин

Вся наша жизнь сплошной кроссворд! Сколько живем, столько и разгадываем.

Елена

Жизнь-такое Спортлото)))

Mмихаил Колодин

Люблю играть в азартные игры!

Елена

Вся наша жизнь-игра!)

Елена

Думаете, стОит?))

Вадим Фролов

какие попадутся. а тренировать память не обязательно решать кроссворды.

Василий Комышний

Мне казалось что, в кроссвордах ~70% вопросов на смекалку, а не на память...

Антоха Воробьёв

Нет. Даже подобного совета не слыхал. Они вряд ли положительно скажутся.

Евгений Сидорович

раньше можно сказать это было любимое занятие даже во время приема пищи

Игорь

Всевозможные (и сканворды тоже) позаковыристей! Легкие терпеть не могу.

Д.
Домовой ...

)))))))) Вас интересует тренировка памяти), или разгадывания кроссвордов)?

Елена

Тренировка памяти.

Д.
Домовой ...

Тогда выбирете какой-нибудь специальный тренинг, а кроссворды отгадывайте только для удовольствия).

Елена

Хорошо, учту! Спасибо!

Камель Ахмиров

если чело по природе своей..глуп и туп...не какие крассворды не помогут!!

А.
Андрей ...

А для головного мозга врачи пожилым людям в стрелялки играть советуют.

Марат Музафаров

сканворды очень люблю разгадывать.даже приложение скачал на телефон)))

Kudas

Нужно в спрашке участвовать, тренирует мысль и правила русского языка

Николай Кириллов

считать надо и запоминать-но это с лет11-столбы и прочее. утром помнить.

Мишка Lakmus

Только не кроссворды, лучше каждый вечер вспоминайте пройденный день

hr
hr rhrh

а зачем её тренировать? тренировать лучше умение забывать ненужное)))

Елена

Знать бы, что ненужное)

hr
hr rhrh

реши что нужное))) я вообще жестким не пользуюсь)))) оперативки хватает)))

Александр Соколов

В ОК сканворды,уже очков под лимон. С детства увлекался кроссвордами.

Paolo Maldini

Сканворды только там вопросы повторяются как то не интересно стало!!!

Вячеслав Матюшко

Сканворды лучше. Любые. Не надо зацикливаться на одних ботанических.

Сергей Зубенко

женщина самый сложный кроссворд гадай не гадай всё равно будет по её