Галина Татаринова

Слава Сэ: " А не умеете ли вы варить суп так, как не умею его варить я?" А какой Ваш самый любимый супчик?

Ответы · страница 18
Сергей Чертовских

Кубанский борщ.

Галина Татаринова

Чем отличается от обычного?

Игорь Морозов

уральские щи....

Игорь Морозов

Это просто щи, из кислой капусты и с перловкой....вкуснятина!!!)))

Галина Татаринова

С мясом? Говядина? Свинина?

Галина Татаринова

То есть - кислая капуста, морковь, кртошка, лук и перловка? Надо попробовать сварить...

Игорь Морозов

Попробуйте!! Очень вкусно!!))))

Валерия Муромская

Грибной.ммм......

Галина Татаринова

Вкусно, конечно, а уж когда там рыжиков парочка...

Галина Азарова

Я люблю борщик.

Галина Татаринова

Борщик многие любят. Он красивенький

Елена

Тайский-Том ян

Елена

Супчик на кокосовом молоке с морепродуктами)

Елена

Это тайское национальное блюдо-очееень вкусное)

Илья Васильев

Конечно Харчо.

Aleks Arts

жидкий с мясом

Надежда

только что сваренный

Вячеслав Яшков

куриная лапша.

Галина Татаринова

Я тоже люблю. Только-чтоб лапша домашняя...

Ра
Рада

Окрошка в жару

Ра
Рада

Да,но кто то и с сывороткой

Сергей Из Сибири

Тройная уха )))

Сергей Из Сибири

Её можно заменить тайменем ... вкус хуже не станет )))

Галина Татаринова

Я не знаю такую. Может идентифицировать ее не умею....

Сергей Из Сибири

В пресноводных водоемах России обитает таймень - рыба многочисленного семейства лососевых. Она имеет ряд интересных особенностей, высоко ценится кулинарами и является желанным объектом рыбной ловли.
Взрослые особи имеют длину в основном от полуметра до метра и весят 5-10 кг. Но встречаются настоящие гиганты длиной до двух метров и весом 60-80 кг. Таймень - рыба, о которой среди сибиряков ходят легенды. Старожилы рассказывают о пойманном в водах Енисея экземпляре весом 105 кг, но документального подтверждения этому факту нет. Тело рыбины узкое, удлиненное. Окрас мелкой чешуи в основном ярко-серебристый, брюшко всегда намного светлее боков и спинки, над и под боковой линией преимущественно в задней части тела расположены многочисленные темные пятна размером с крупную горошину, а иногда - полосы. Плавники окрашены по-разному: хвостовой и анальный - в красный цвет, спинной - в темно-серый, грудные и брюшные - в светло-серый .

Галина Татаринова

Я вспомнила! Видела! И название слышала... В Вятке дело было.

Сергей Из Сибири

Ну вот ! Рад был напомнить ))

Александра Петрова

Холодный борщ

Галина Татаринова

О-оо в жару- самое то вот его я действительно не уиею готовить..

Александра Петрова

Варить его не надо. Всего-то порезать свежие огурцы, потереть варёную свёклу и залить кефиром, можно добавить укроп и сваренное вкрутую яйцо и есть с варёной картошкой.

Владимир Ярмолюк

Суп с фасолью.

Галина Татаринова

Ага... Редкий супчик. Вкусный...

Владимир Ярмолюк

Да, вкусный. Я помню, допустим, сегодня сварили 6-литровую кастрюлю, а завтра к вечеру уже нет его.

Малыш

С грибочками))

Малыш

Неописуемо))

Александр Коробченко

Студенческий!

Александр Коробченко

Нет, всего лишь с картошечкой и без ничего

Елена Кульгаева

я не люблю суп

Частное Лицо

фасолевый!)😋

Галина Татаринова

Ой!! Редко его называют. А он ведь вкусный...

Елена Данилова

По настроению

Ехидна Болотная

суп с клецами

Ехидна Болотная

да и клецы на яйце

Галина Татаринова

Я в них еще зелени сухой добавляю и майонезика....

Ехидна Болотная

интересно

Галина Татаринова

Ага. Остренькие получаются.... Ну, другие. Овсем. А бабушка моя маслице сливочное добавляла, они нежнее получались....

Ехидна Болотная

тоже можно

Paradox

Супчик дня...))

Paradox

Неееет к моей радости...))предпочитаю домашнюю пищу)

Paradox

Я сам его порой варю))

Paradox

Да ну на фиг))...когда хочу порукотворить)))

Галина Татаринова

Похвальное желание. И иезультат радует - супчик дня))) 🍜

Paradox

😆😆😉🐔🍲

Время Пошло

супы не люблю

Волга

🙂

Волга

а я раньше спец по супчикам была, а сейчас дочь их тоже не любит и я перестала готовить

Волга

но иногда я себя балую каким-нибудь супчиком 😞

Волга

😄