Галина Татаринова

Слава Сэ: " А не умеете ли вы варить суп так, как не умею его варить я?" А какой Ваш самый любимый супчик?

Ответы · страница 2
Сергей Шевченко

Вообще, супы ем мало. Но. Иногда люблю: борщ украинский (польский), харчо, лагман, окрошку, свекольник, рассольник (с телячьими почками)... 🙂

Галина Татаринова

а почему именно с телячьими?

Сергей Шевченко

Они самые нежные и вкусные. Говяжьи и свиные надо долго вымачиват...

Петухова Марина

Каждый варит по- своему! Даже одно и то же блюдо у каждой хозяйки имеет свою изюминку, запах и вид! Люблю любые супы, борщи и селянки!

Александр

я много чего могу..борщ как классика. солянка.. горошница с копчеными ребрышками. щи. продолжать или у вас уже слюна побежала

Галина Татаринова

Снохе?))) Или мне, что есть кому впендюрить?

Галина Татаринова

А вот интересно, что никто за стока лет про молочный суп не вспомнил...

Галина Татаринова

А ведь вкусно. А его и с мясом и с овощами можно )))

Галина Татаринова

Не люблю. Лучше свекольник)))

Александр

о вкусах не спорят. я бай пока

Алла М.

А мне нравится суп "кудрявый". Быстро готовится и на вкус как бы правильно сказать, чтоб меня поняли, мягкий и нежный.

Кристина Глухова

Куриный любимый... А что касается супов, у всех они получаются разные....Даже если ингредиенты будут одни и те же...

Елена

Гаспаччо. Летом самое то) а ещё суп-пюре из тыквы со сливками. И сверху присыпать жареными тыквенными семечками.

Галина Татаринова

Тыквенный внучке варю. Она очень любит

Алексей Меркулов

в зависимости от сомтояния организма. от гаспаччо до лося с фасолью. люблю очень простые без перекрытия вкусов

Сварожич

У меня их много. Я люблю настоящие щи, хороший борщ, гороховый суп-пюре, грибной на сливках, уху тройную.......

Сварожич

Без кортошки с перловой крупной, а кортошка подаётся отдельно в мундире и холодная.

Сварожич

Щи варили на Руси за долго до Петра. Так что мясо, лук кваженая капуста и перловка - вот и все ингридиенты)))

Юр
Юрий

Абрам встречает Мойшу:

- Послушай, ты мог бы дать другу взаймы сто рублей?

- Мог бы. Но у меня нет друзей.

I'll Be Backovich

Ольга Лопаткина

Не отрицаю, я не умею варить суп так, как не умеете варить его Вы. А мой любимый супчик-легкий куриный

Алекс

БОРЩ ХОЛОДНЫЙ ГОРОХОВЫЙ С КОПЧЁНОСТЯМИ КУРИНАЯ ЛАПША РАССОЛЬНИК=ВСЁ ВКУСНО ЕСЛИ СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ.

Светлана Войцеховская

1). Со щавлем, 2) С морской капустой. Очень нравятся супы-пюре. Обожаю. В Турции их делают очень хорошо.

Ал
Александр

Любой суп,просто люблю супы так как приучен к вкусному с детства и в последующей взрослой жизни.

Ал
Александр

Спасибо женщинам:маме,жене,тёще. Сейчас варю сам,но это пародия.

Владимир

в детстве был с галушками На сегодня рисовый но могу долго питаться жареными плюшками с молоком

Марина Попова

люблю всю кислятину :рассольник, солянка , борщ , щавельный , щи из кваш. капусты-просто сказка !

*** Алёна ***

Борщ украинский и неприменно с пампушками,а вот детям моим нравится сырный суп с сухариками.

Евгений Стариков

Солянку только что с женой заварганили. Сын ел и приговаривал: "Это лучший день в моей жизни!"

Галина Татаринова

Класс! Вот это похвала! 🙂

Евгений Стариков

Просто он солянку обожает... )))

Евгений Лозицкий

думаю как не умею варить его я - никто не умеет... самый любимы? тот, который приготовил не я )))

Вячеслав Сызов

Слава варит вкусный для него суп и не жалуюсь ! А самый вкусный с гречневой кашей и кинзой !

Галина Татаринова

Вот с гречкой у меня свекровь варит. Действительно интеремно получается.