Комета

На мате не нужно разговаривать, на нём нужно ругаться 🙂 А тебе для чего такой экспрессивный язык? 🙂 🙃😉

Ответы
Ирина Карпова

человек, использующий в речи мат- несколько интересных выводов, к которым пришли учёные и филологи, исследователи русского мата:

нецензурная лексика способствует снятию стресса, помогает успокоиться;
люди, использующие в речи мат, признаны более честными;
вовремя сказанное крепкое словцо облегчает физическую боль;
ругаться матом — привычка интеллектуально развитых людей;
использование мата повышает производительность спортивного труда человека.

Комета

ООО. Сколько оправданий:))))

Ирина Карпова

исторический факт- сталинградскую битву выиграли,неся один- два патрона и крепкое матерное слово.

Комета

Матерное слово-это крепкое заклинание.

Ирина Карпова

тоже вариант.

Ис
Искатель

Нужно иногда крепкое слово .. некоторые не понимают ..Не каждый поймёт ..НЕ соблоговолите ли вы сер Пойти в места... мужксого зачатия рода ..

Комета

:)))) 🤭

Георгий Ламбоцкий

ругаться имею обыкновение крайне редко. а мне он для выражения эмоций и чувств

Комета

Понимаю:)))

Георгий Ламбоцкий

другое дело, что нужно понимать уместность его употребления и точно не превращать в язык делового общения, как сейчас это принято.

Комета

Точно. 🙂

Георгий Ламбоцкий

поражает, когда на бизнес-встречах, в основном среди деловой молодёжи, мат льётся с высоких трибун

Ринат Фамутдинов

Сорвалась рыба на рыбалке с крючка... Как ёмко и полно, а ещё и кратко сказать???

Комета

Ну и как? 🙂

Лина

Мат это одна из соломинок, которая держит нас всех на плаву...

Комета

Ого!

Евгений Брунеткин

чоб для оппонента быстрее дошло

Комета

Точно

Анна

Ни для чего. Я его не использую

Григорий

Не использую его

Комета

Чем заменяете?

Григорий

Не испытываю таких эмоций

Аркадий Бахчевников

Для команд...