Галина Колючая

Паразитка- не зловредная особа. Паразитка это в механике промежуточная шестерня,для изменения вращения привода. .. Какие знаете слова,имеющие двоякое значение?

Ответы
Ге
Георг

Поросенок это промежуточная опора карданов

Ге
Георг

Я только хочу научится...сам самоделкин просто

Галина Колючая

Когда у самоделкина руки с нужного места растут и голова думающая,это Мастер

Ге
Георг

Ну до мастера мне оч.далеко...станков много но ставить некуда

Галина Колючая

Металлообрабатывающих?

Ге
Георг

Да

Vasyl Shokhin

Сволоч-не паразит,а должность у казаков

Галина Колючая

Надо же! И в каком это ранге,если по простому

Vasyl Shokhin

После пьянки сволакивал на площадь перебравших

Галина Колючая

Обычный подручный?

Александр Захаров

Паразиток полно в электронике.

Галина Колючая

Кабина от КамАза,наша. Верно. ? А вы мастеровитый!

Александр Захаров

Ну, не совсем. Как понять наша? Расскажу. Это ПОЛНОПРИВОДНАЯ модель камаза 43114, в 10 м масштабе. Кабина металл, делали ее правда на заказ. Двери и люк открываются. Стоят 3 моста, раздатка, кпп 2 скорости, првышенная и пониженная. Поная копия настоящего. Раздатка со стальными шестернями. Мосты пластиковый корпус, но шестерни стальные. Карданы тоже стальные. Радиоуправление. Скорость на повышенной окого 15 км/час. Вес 5,5 кг. Далеко не игрушка...

Галина Колючая

Я уже догадалась,сто техника жизнеспособна. А наша,потому что с нашего КамАза.

Александр Захаров

Ну не знаю, я почему копируют именно советско российскую технику. Из грузовиков много КАМАЗ, УРАЛ, реже ЗИЛ, КРАЗ. легковые УАЗ, НИВА. как правило строят вездеходы. В грязи поездить. У меня щадумка повторить не вездеход. А лимузин. Тоже времен союза. Жаоь, чио комплектующие покупаем в Китае и других странах. В России не делают запчасти доя моделизма. А ведь на самрм заводе КАМАЗ, знают о нас!! У завода есть информационная служба, и они открыли рубрику КАМАЗ в масшабе. И там выкладывают авторские работы. От миниатюрных стендовых 1х43, др наших соестррв, длиной почти в 80 см...

Галина Колючая

Были в своё время от КамАза филиалы по всему Союзу. Были ,да сплыли