Сергий

Интересно, Баттербин забил бы Валуева?

Ответы
Юлия Алексеева

Ой, не знаю. Видела Валуева в натуре. Я ему была ниже локтя. Страшно...

Натэлла Закирова

Вам не об этом нужно думать ,а людей учить добру.

Сергий

Согласен, добро должно всегда побеждать !!!

Натэлла Закирова

Как вы думаете ,какой вы о себе оставили след в спрашивалке ,своим вопросом?

Натэлла Закирова

Я не Бог.

Сергий

Но такие как валуевы думают о своей безнаказанности (( Хотя и уже прошло много лет но мы помним как Давид с помощью Божьей и прощей с камнем побил Галиафа-язычника и поклонника "золотого тельца"

Натэлла Закирова

Это правда ,придет время и Бог наведет порядок.

Натэлла Закирова

Всего доброго.