Игорь Крайнов

Уважаемую Владу Владу, с вопросом о первом кинотеатре, просьба показать диплом врача, уж слишком многих она отправила лечиться.Так есть диплом или нет? Блокировать комменты ещё не искусство...

Ответы
Иван Иванович

Давай ее сюда, я как раз в больнице нахожусь на лечении-проверю как и что..

Вя
Вячеславовна

А здесь каждый ведёт себя так,как считает сам ,что он прав......

Игорь Крайнов

Её никто не собирается наказывать , просто аукнуть что бы продолжить диалог

Вя
Вячеславовна

Если встречу её....то обязательно скажу,ждут продолжения диалога с ней.....

Игорь Крайнов

Хорошо, спасибо.Да она и сама увидит

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....

Не
Не-Знайка.....

😂👍😘👍👍👍👍👍

Анна ***

Тут и мужчины часто отправляют

Игорь Крайнов

И блокируют за собой комменты? Вообщем нахомила и смылась

Анна ***

И так было. Мало того , они втроём нагадили

Игорь Крайнов

Да не обращайте на них внимания, не портьте себе настроение.Просто в вопросе заезд был интеллектуальный , а на ощибку- хамство .А интеллектуалы - не хамят.Значит не та , за кого себя выдаёт...

Анна ***

Может настроение такое было у неё. Обидел кто

Игорь Крайнов

Я пойму любую дамочку))

Дмитрий Коток

Не понял ничего.

Игорь Крайнов

Да вопрос не к Вам. Хамочка прошелестела по спрашке, а ответить ей возможности нет- комментарии блок руются

Дмитрий Коток

Угу, сори.

Елена Мастерова

нет диплома

Игорь Крайнов

Это понятно .Значит девушка хамит

Людмила Тихончук

Это о чём?

Игорь Крайнов

Хамочка пронеслась и комменты блокирует технически

Людмила Тихончук

А что им не нравиться в комментах?

Игорь Крайнов

Да апокалипсиса нет но я же никому не хамлю

Людмила Тихончук

Наверняка есть какие то правила

Игорь Крайнов

Вы, знаете, я сейчас вопрос этот сниму, настолько все не смертельно..Есть противники и по серьёзней , и уже не в Спрашке))).Снимаю...

Людмила Тихончук

😀 О бог мой ,как здесь интересно. Здесь, что соревнуются в остроумии?

Игорь Крайнов

Как раз в тупоумии))) хотел ответить на хамство , а не тут то было- строка заблокирована)( ох и тупой))