Илья Русских

У вас есть домашние животные?

Ответы
Вячеслав Огородничак

нет, в доме нет, Сука покинула меня через онкологию...пока только кот с семейством, но не в доме- гадливый...После Н.Г. возьму себе ягдтерьера на воспитание...нравится мне их порода...

Олеся Журавлевская

Да. Мой стишок-пирожок посвященный моему дом. животному:"Он кот он важный гордый сильныйон очень чорный с сединойон независимый и смелыйно очень часто долбо*б"это любя)

Gushina.valya1946

Шикарный. черный . большой с белыми лапками, белый воротничок и кончик хвоста, умница, боевой, понимает все... мы его просто обожаем.

Николай Лавриненков

Кошка "Кассиопея" и кролик "Степашка". То целуются, то воюют, но победителя никогда не бывает. Кролик не уступает этой хищнице.

Андрей No Coment

Их тьма, 2 кошки, собака, кролик, 2 хомяка которые в колесе сейчас носяца ну и рыбки 3 сома и 5 гурами

Борис Толстошеин

конечно....две собаки...кошка....попугай....тараканы....а...моль(прости Господи...чуть не забыл)....

Histor

Есть конечно,черномордый сиамский кот.С честными голубыми глазами и наглыми повадками.)))

Rimi_Vayren

дооо много собака,попугай,кошка,рыбки,хомяк,тритон,крыса,перепелка(хочу крокодила)

Михаил Карпанюк

Коты (поочереди). Когда пришел к своей будущей жене, у нее был кроме кота и пес.

Владислав Потанин

Был Кот 7 Лет Назад щас нету но скоро я перееду в Новосибирск и заведу котика

Матвеева Екатерина

Даже не домашнее животное, а член семьи... Любимый всеми кот Борис Петрович)))

Александр Брильков

Кошка, кличка - Манюша но, откликается на Кошку, кыс-кыс-кыс,Санюню, Сильву.

Валера Бородин

Кабаны дикие, в количестве восьми голов. Вы сами то какую хрень держите?

Александр Бондаренко

Да! Настоящий Живой Кот Перс. Только хозяин ,- он. А я, у него на посылках.

Максим Баранчиков

Есть чёрная кошка ни одного пятнышка вся чёрная шляпа 😄! Зовут Маркиза

Ку
Куку

Ага, носок под кроватью оставил, он через пол года ползать начал....

Sv
Svetlana

да, кошка

Саша Груздов

У внуков аж две кошки. Одна простая, другая Шотландская

Ирина Винник *скорик*

нет...........кроме того..кто на диване с газетой лежит... 😄

Алла Носова

Кот -сиамский уже ему 12 лет - матёрый и очень любимый .

Александр Попов

Нет, был у меня Мурзик, замены нет возможности найти.