Львовна

– Как ввести блондинку в ступор?
– Подарить ей один букет и две одинаковых вазы для цветов?

Ответы
Кто-То Из Толпы

дать лист бумаги,на котором с обеих сторон написано : "переверни" 🙂 ....хотя к цвету волос это отношения не имеет

Странник

можно еще дать лист бумаги...на каждой стороне которого написать прочитай на обратной стороне))

Василий Комышний

Статистика утверждает что блондинки умнее брюнеток. Так что, две вазы нужно дарить брюнеткам)

Андрон Шрайбикус

Плохо Вы блондинок знаете... Еще за третьей вазой бежать, и не дай высшая сила, не понравится...

Сварожич

Дорого))) можно проще. Написать на листе бумаги с двух сторон " смотри на другой стороне" )))

Виктор Минаков

Не ужел они такие тупые,что не смогут элементарно разрулить ситуациюи поблагодарить.

Александр Костромин

Как занять блондинку на весь день? Написать на листе бумаги с двух сторон "переверни")

Виктор Виктор

Подарить ей колечко с бриллиантиком!! Вот это будет супер! И не только для "блондинки"!

Людмила Егорова

если вазы непрозрачные , то в другую , без цветов , можно складывать купюры... 😀

Сергей Фофанов

Это - Буриданову ослицу в ступор введёт... А блондинке фиолетово будет.

Львовна

там осёл был, истиный мужик, та и сдох с голоду

Сергей Фофанов

А здесь - ослица. НЕ путать с блондинками.

Николай Антонов

.......Одну розу... 🌹 ...... и две одинаковых Вазы из Гусь Хрустального....

W G

а ты ведь блондинка, спасибо подсказала, как же тебе вызы подарить?)

Львовна

А цветы?

W G

обязательно и цветы

Петр Ермаков

Подарите ей то, что она любит больше всего! Сможете, или слабо?

Львовна

Я?

Петр Ермаков

Потенциальный даритель...

Борис

Или положить две одинаковые шоколадки по обе стороны от неё))

Светлана Терефе

В одну я цветы поставлю, а другую на голову вам опрокину? Так?

Львовна

ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР

Игорь Румянцев

или дать листок бумаги на обоих сторонах написать переверни

Надежда Генералова

Она их поставит в свою,потому что ей своя больше нравится.

Анатолий Тарасов

Есть такие блондинки.... сами в ступор введут кого захотят

Павел Вережан

Интересно, такой эксперимент кто не будь проводил? 😄

Львовна

😀