Светлана Сударикова

Случай из жизни. Моя мама ругает папу за то, что тот пришел "под мухой". В гостях был шестилетний племянник, который и спросил бабушку-за что та ругает деда. Мама в сердцах ему сказала:"Да ну, нажрался, как свинья!" На что внук ей ответил:"Ага, нажрался, да еще и ..." Что еще? Ваши варианты)))

Ответы
Сысо Александр

Сами стервы ещё и пацану мозг крушат

Светлана Сударикова

Саш, Вам надо лечиться.

Сысо Александр

Светочка. Обрисуйте мою проблему. Схожу к аналитику. А может у вас в семье был такой грех. Я помню - мы сидим в кузне, сын 5 лет на лоджии, вбегает - пошли скорей что покажу. Выходим - смотрите мужик пьяный идёт - так интересно - качается.

Светлана Сударикова

Ну а зачем же Вы сразу хамите? Я Вас как-то задела? Нет. А Вы, не зная меня и мою маму, назвали нас стервами.

Сысо Александр

теперь ему 42

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а своё придумать - никак?!😂✌️

Светлана Сударикова

Да нет. Это какая-то раз иое, из жизни. В отличие от других-не тормоз.

... хи-хи .. это так смешно .. прочитывая .. последнее

Ринад

Напился до пьяна

Светлана Сударикова

Ну почти правильно.

Ринад

Почему почти?

Светлана Сударикова

Просто напился.

Ринад

🌷

Оксана Сидоренко

Хрюкает😉

Светлана Сударикова

Неее. Но тоже хороший вариант))))

Оксана Сидоренко

Спасибо.😊 А что сказал малыш?

Светлана Сударикова

Еще и напился.

Оксана Сидоренко

Понятно☺️

Сергей Крушенко

Напился? :-))

Светлана Сударикова

Прааааавильно

Александр Капленко

Хрюкает

Александр Капленко

Если понятно. Тогда продолжение: "А як син? Як невістка, Катруся? Як онук, а чи два уже мо? Посмутніла, зітхнула матуся, і не питайте, Ви, краще кумо! Не живе він, а мучиться!!! Бачу!!! Вліз, єй,єй, як у яму теля!!. Оженивсь, і таку взяв ледащу, що до сліз мені жаль Василя!!! Робить сам, а свою молодицю, держить дома, щоб спала весь день!! Ще й наняв їй, дурний, робітницю!!. Все Василь, а вона, нітелень!!! Загнуздала, і дежить, за віжки. Він же, любить, тюхтій і везе!!. Вже до того дожився, що в ліжко, вранці ,чай з молоком їй несе!!! Шелестів вітерець, в очереті, мов поторював думку мою, мабуть, мати, зятька її, Петі, теж так, ЛЮБИТЬ, НЕВІСТКУ СВОЮ "

Светлана Сударикова

Конечно, поняла не все. Но в общих чертах.

Александр Капленко

В вашем анекдоте компактнее👍

Светлана Сударикова

Спасибо)))

Владимир Виноградов

мух