Парапампам

А вот попрошу еще разочек.... Дайте волшебного мотивационного пенделя, а?😉 Ну ооООочень нужно..Вам же не жалко?😜

Ответы
Not Max,i'm Roman V.

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.Застрелиться.!)))

Владимир

А Вы научитесь сами себя мотивировать. Станете независимой. От чужих пенделей. В жизни пригодится.😏

Парапампам

Сложно это 😉 хотя есть во мне это качество...Но периодически прячется, зараза

Джива Атма

а куда вы хотите покатится после этого пиндаля ? направление хоть выбрали ?

Виталий Юрьев

🖼

Парапампам

Воо..В тему..Можно картинку стырю?😉

Виталий Юрьев

на здоровье)) все равно не моя)))

Ев
Евгений

Если честно самим надо ну просто позарез

Ев
Евгений

Вообще диффецит 🙁

Евгений

А для чего Вам этот пендель?😀

Евгений

Для такого не жалко!😀😀

An
Ant

на что тебя замотивировать?_)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на что тебя мотивировать-то?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

значит тебе всю жопу отпинают, а ты даже не будешь знать за что?)))

Не Добрый И Души Нет

ну наклонитесь для удобства

Василий Алибабаевич

Подставляй попчанский

Руслан Мунасибов

ВСЕ В ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет конечно подходите

Фима Задунайская

Нннадо,Аня...нннадо!!!)

Парапампам

Знаю, что надо...Пинка сама себе не могу дать🙁

J!
Jean&fer !!!

а мотивируем на что?