Марина Метельская

А если женщина замужняя хочет на стороне интригу, то ей чего не хватает?

Ответы
Лена

Не хватает хорошего общения. Счастливый брак — это результат большого труда, женщинам нравится говорить о своих чувствах, о людях и отношениях. Они ценят теплое, близкое общение, поскольку для них это заверение в том, что они любимы

♂М
♂ Мальчик ♂

Мужского внимания . но если муж не может уделить такого внимания по причине что он много работает . и кормит жену и детей . а жена хочет интриг . в моём случае пусть такая жена идёт по дальше .

Эдуард Новаковский

))) Здесь целый комплекс недостатков и прежде всего это отсутствие или слабость инстинкта самосохранения, что явно является показателем отклонений в психике женщины !!! )))))

Дмитрий Тихомиров

Ей не хватает ровно того, чего она и хочет... Возможно - просто внимания, возможно - ласки, нежности, самый распостраненный случай - внимания, ласки, нежности и секса

Унгер Сергей

Ей не хватает этой интриги дома. Здесь нужно смотреть почему этой интриги нет и не искать кто виноват. Почти всегда виноваты оба супруга. Почти всегда...

Юрий Трущенков

" .... да посмотри как он хорош , муж , с которым ты живёшь ... " Скорее всего зрения не хватает ... Взгляд на вещи уже не тот ...

Вячеслав Яшков

это к женщине. может новых ощущений, может авантюризм. может - надоел муж, много причин. вы про себя?

Марина Метельская

Нет.Слава Богу, у меня прекрасный муж. Таких не встретишь больше

Вячеслав Яшков

хорошо.

Lаzy

Думаю, остроты ощущения... Ведь все рано или поздно проедается, становится обычным, надоедает

Vadim Volojanin

думаю внимания но есть вторая сторона гордыня значит это совокупность этих факторов

Козак Донской

Просто это ей в этот момент нужно, причин много от смены обстановки до ... Просто нужно

Пр
Продолжай

типичная ситуация...пресно все...даст пару раз на сторону, раскается и успокоится....

Жека

Просто хочет что то новое наверное или быт замучил по любому не с проста наверное

Де
Дерсу

Физического труда до ломоты в костях, где-нить на ферме и пьяницу мужа с кулаками!

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, должного внимания и удовлетворения. Хотя у каждой есть свой мотиф.😏

Alex Teslenko

Просто хочется, не обязательны причины, всё зависит от конкретного человека

Чеширский Кот

даа новезныы !женшины без неёё не то что немогут жить они без неё умирают !

Сергей Борисович Пилюгин

Мозгов не хватает, и чести, и совести, и верности, да много чего не хватает.

Armen Avanesov

Знчит ей не хватает либо физической близости,либо душевной, либо обеих

Lady Winter 🇷🇺

да, ей не хватает... скорее всего положительных эмоций, интриги, драйва..

Сергей Махиня

значит заприсневел муж--надо его шивелить--если он от природы не бревно