Статья 228 Ук Рф

Люди!!!прекратите детей заставлять учить английский язык!Пусть изучают автомат Калашникова и тогда весь мир заговарит на русском!

Ответы
Валерий =

...и это правильные слова!!! Распект!!! 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот так им,англоговорящим

Статья 228 Ук Рф

ну да..........

Ирина Клочко

да...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))

Александр Южаков

интересное высказывание

Ира Пряхина

неадекват смеюсь

Статья 228 Ук Рф

даже очень адекват.....

Ира Пряхина

не надо нам столько русских, пусть будут разные! смеюсь а дети пусть играют и улыбаются смеюсь

Статья 228 Ук Рф

я о языке и менталитете русского а не о крови его говарю........

Ира Пряхина

успокойся душа моя, вы сегодня кровожадны смеюсь

Дмитрий Башкирский

хороший вариант))

Статья 228 Ук Рф

конечно Брат!смотри щас сколько иноземцев зубы скалить ватные начнёт...............