Чырвоны Тэрор

Трудно быть наивным?

Ответы · страница 2
Лика Ложкина

нет, у меня например такой характер, хотя в наше время это не большой плюс, а вам?

Евгений Медем

Очень, ибо наивность предполагает абсолютную честность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталья Сахинова

наверное, наивным трудно жить. а построить из себя наивную никак не трудно)

Чайка В Полёте

если это -врождённое, то -нет, а приобрести или притвориться- невозможно...

Евгения Жегина

Если Вы не наивный, то как бы Вы не притворялись, наивным уже не станете.

Марина Загоруйко

Увы, сама жизнь становится горьким лекарством для наивного человека.

Алена ;)

наивным быть может только наивный человек по своей сути, от рождения!

Татьяна Суляева

Наивный человек-это тот котрый верит всему...Таких у нас большинство..

Inna Filippova

кому как.Если человек такой по натуре ,он всех воспринемает посвоему.

Марина *

Наивным и доверчивым,трудно, особенно когда, кто то этим пользуется.

Nelya ***

Не трудно. Просто опасно. Хотя маленькая доля наивности не помешает.

На
Наталья

наоборот! Легко))) Цветы для Элждерона читали?)))) Модная литература)))

Людмила Осипова

Почему? Наивность до 18 лет - это хорошо! После 18 - это уже глупость......

Светлана Зикун

Наивным быть не трудно, куда сложнее при этом не остаться в дураках

Сергей

Прикидываться - трудно! Просто БЫТЬ - ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние!... 😉

Людмила Барминова

наивность не самое плохое качество, лишь бы люди правильно поняли

Ян
Яна

это природное . кириллл, ты собираешь определенную статистику?

Галина Бабешко

Но иногда помогает прикинуться дурочком и пролететь над ямой.

Ого Тут

наивный не знает что ему трудно,трудно кто играет в наивность

Наталья Казак

хочешь стать ребёнком.когда каждый день как открытие нового?

Наталья Казак

хороша!но не для семёнСемёновичей!им-то как раз никому нельзя доверять!

Наталья Казак

Семён СемёнОООвич!из бриллиантовой руки!Раз спашиваешь,значит на русский.ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО!КАК упоительны в России вечера вчера