Чырвоны Тэрор

Трудно быть наивным?

Ответы · страница 7
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

очень

Oleg Ы

иногда невольно так получатеся

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у кого и неневольно...

Амазонка Элизонка)

легко

Александр Скачедуб

Комиссар, не будьте наивным!)))

Амазонка Элизонка)

))благополучно сочетаем))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

легко

(((=

будь

(((=

Вы так говорите ,потому что мудрый , и огромный жизненный опыт , молодой мужчина так никогда не скажет ,из-за трусости ,и боязни быть осмеянным

Витя Антипин

о этот комплемент оставлю на память

..
.............................

не..

Тот Самый ***

Если накопленный по жизни опыт дает о себе знать - да.

..
.............................

чето у меня ностальгия..аа!!!!это опыт кажись придавил меня 😄

Тот Самый ***

Если что-то накрывает, постарайся понять - что именно это. Если позитивные воспоминания, тогда ОК. Если же начинают давать о себе знать сожаления, печаль, недовольство всех видов и т.п., купируй сразу же. Так здоровей будет. 😉

..
.............................

а смысл ворошить то чего нет?прошлое уже мертвое.ностальгия по наивности 😄

Тот Самый ***

Начаться-то может и с ностальгии. Но, дальше бывает и так, что человек начинает "проваливаться" в сожаления - "Вот бы тогда было сделать не так, а ... Тогда теперь все было бы так хорошо..."

..
.............................

ностальгия по самой наивности..с опытом наивность уже роскошь 😄

Тот Самый ***

Хорошо, что именно у тебя все так. Я же говорил в общем. А варианты бывают всякими....