Мятежная Луна

Вам когда-нибудь дарили мечту?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она до сих пор со мной))

Валентина Мезрина

дарили и тут же убили

Николай Дубинин

...значит эта мечта была не жизненноспособна ...настоящую мечту не убить, она просто - неубиваема. Именно, мечта позволила мне достичь того уровня понимания жизни, что имею сейчас ...и это не предел. Чем мне было невыносимее, тем ярче была мечта, тем мощнее был ее жизненный импульс. Она возможно не исполнима, в этой жизни ...разве это важно. Мечта, что мысль, должна взлетать высоко, что бы всегда могла поднять нас на высоту, какой бы головокружительной она ни была....

Валентина Мезрина

Разве сможет кто-то подарить мне мою мечту? Дарили свою, поэтому она и не жизнеспособна. Моя мечта всегда при мне.

Николай Дубинин

...сделать счастливой женщину невозможно, если она решила быть несчастной. (это не о Вас).
...достаточно понаблюдать, что человек находит привлекательным, что бы увидеть всю его жизненную философию (цель).
Относительно женщин: - Некоторые вещи нужно перестать пытаться понять, чтобы начать их видеть.

Майя Бирюкова

Да. Спасибо им за это.

Богдан Бельский

опкурилась походу

Мятежная Луна

😁 хорошо пусть

Богдан Бельский

так не честно, я тоже хочу

Ал
Алина

Сама себе дарила

Григорий Шапиро

Да,было дело...👍

Иван Иванов

Только розочки.

Фи
Физик

Не) Сам, всё сам)

Ирина Карпова

два раза точно

Александр Петрович Кудрявцев

чаще отнимали

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Одну подарили

Вершитель Судеб

свою или мою?

Мятежная Луна

Вашу

Вершитель Судеб

я реалист

Борис Иванович Тимошенко

.... обещали...

Марго Беккер

по мелочи да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно да

Наталья

А то как же..

Татьяна *

Сбербанк)))

Liên Xô

Случалось.

♡ Богиня ♡

Нет. А Вам?

Та
Татьяна

да, собаку

Ан
Анти3Ая

Конечно

Мятежная Луна

😄 привет, интересно

Ан
Анти3Ая

Привет) да там неинтересно)

Мятежная Луна

Вот... А я хотела расспросить

Ан
Анти3Ая

Дело прошлое)

Мятежная Луна

Пусть остаётся в прошлом тогда 🙂