Юрий Ванеев

Спустя летний отпуск у меня стали не активны: твой профиль, личные ответы и друзья...?!!! А еще покинули (канули в лепту) все други моя... Таким образом Спрашивалка... таки модифицировалась в сторону улучшения...?!!!

Ответы
Татьяна

Однозначно!!!! И , кроме того, все время мешает глупая и никому не нужная реклама и предложения!!! Модернизируемся!!!

Людмила Шепёлкина

Еще не вечер т.е еще зима сумеет все исправить и люди выйдут из летней комы

Тимофей Маслов

меня полгода здесь не было , помню реклама достала

Valentina Nalina

не всегда, возможны неудобства в общении...

Олег Пресняков

все возможно или кто то там пошурудил

Галина Четырина

Видимо очень долгий отпуск был? 🙂

Владислав Eршов

Аналогично, не знаю что и делать

Медет Сейпилов

незнаю все вроде как прежде

Юрий Ванеев

УУУуууу закрутил... таки...:!!!

Лидия Ярда

Наверное я человек новый!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не думаю хуже становится

Юрий Ванеев

Ясно...:!!!

Артемий Майоров

наоборот лучше стало...немного хоть этот бедлам лучше сделали

Юрий Ванеев

Ну и хорошо же...:!!!

Артемий Майоров

Еще бы) щас хоть все понятно)))) и убрали эти рубли карма лучше всетаки) бедлам разобрали я только хвалю админов

Юрий Ванеев

Ну и прекрасно...:!!!