Василиса Мудрая

В чем состоит драматизм вашего существования?)

Ответы
Музаффар Ядгаров

Весь мир театр,и люди.Может не столько драматизм от людей, коль сколько в ней обмана против воли нашей. Мы все люди,и каждый ошибается,и каждому может удача улыбнется,не от нас многое зависит,делают за нас, и это противно и ужасно,когда силу прикрывает власть в корыстных целях.Вот моя драма и в этом заключается,в незнании и не понимании.Честно.

Андрей Дегтярёв

В изначальном понимании конечности ЗЕМНОГО существования...Мне нравится ЭТА планета)))Я бессмертным хотел бы быть на ней,а не в параллельной вселенной или иных мирах...Я люблю голубую планету,полную сверкающих морей и океанов,золотистых утренних пляжей,туманных лесов...)

Alexander Hurgel

В том, что рано или поздно, как и любому другому существованию в этом Мире ему придет конец! И никто из обитателей данного Мира не дает мне твердых гарантий, что я продолжу свое существование в потустороннем мире или, хотя бы, возвращусь в данный из миров!

Артур Ахмедов

делаешь всякую фигню всю жизнь а после смерти понимаешь всю драматичность произошедшего но это еще не все в следующей жизни ты все повторяешь в этом и есть наверное вся драматичность

Алексей Никифоров

драматизм существования подавляющего большинства людей состоит в том, что когда ты молод и силён, у тебя ничего нет.А когда у тебя появляется всё, что тебе нужно...уходит молодость.

Василиса Мудрая

хороший ответ ))

Андрей Силаков

Не исправить ошибок прошлого. Хотя бы не брать тот роковой миллион на развитие бизнеса, который у меня в конце концов украли...

Наталья Маркова

знание что , когда и как правильно надо делать-а люди делают по-своему, окарываются и потом делают все равно так, как говорю.

Наталья

Странный вопрос! Существование? Драматизм? Мне не знакомы эти слова! Не надо заниматься саможалостью! Все в ваших руках!)

Сергей Берещук

невозможность управлять миром по замыслу.Всегда какой-нибудь Путин крымских богатств захочет,во благо своей империи.

Nikola Kozhochinu

Отсутствие полезной информации вовремя!

Из Свиней В Кабаны

только сейчас размышлял о своём бытие...скорее всего у меня просто больной,воспалённый разум,не стоит об этом писать.

Александр Коремин

В существовании и вечном противостоянии души с телом. Чего хочется не предлагают, а что предлагают уже не хочется.

Василий Ерошенко

драматизм моего существования в том, что я хочу совершить что-то великое, но понимаю, что слишком жалок для этого.

Александр Наумов

Да, дело-то житейское: готов написать трагедию с хэппи-эндом, а заказчик уж год как за драму не рассчитается...

Кс
Ксю

В жизни всегда должен быть баланс: на каждую драму найдется комедия.

Александр Наумов

В жизни никогда нет и не будет баланса противоположностей. И слава Богу! Давно пора понять, что надвигающуюся прогнозируемую трагедию надо "гасить" (или знаменитое "мочить") соответствующим (адекватным) фарсом!

Анна Светлая

Можно сказать общими словами, что никогда не будет чего-то того, что ищешь, зато есть возможность искать!

Александр Наумов

Чтобы что-то нужное тебе долго не искать, надо это "что-то" просто спрятать на видном для тебя месте!

Анна Полякова

В жизни мы сталкиваемся с одной досадной фигней… В один прекрасный день твой ребенок становится взрослым...

Алексей Жидков

Точно точно!!!

Александр Резванов

В основном это комедия с эпизодами мелодрамы и боевика. А трагедии это к мальчикам с тонкой и ранимой душой

Галина Тушина

Сейчас мы существуем, так как мир лежит во власти Злого. Но скоро будем жить в прекрасных условиях на земле.

Hristim Hristov

романтические переживания со многими
эмоции и плотно переплетаются с сильными сентиментальных чувств 🙂

Морошка

хорошо, Христим! С Пасхой светлой тебя!...И с чудесной весной.

Hristim Hristov

спасибо. С Пасхой . Здесь тоже хорошая погода

Морошка

А у меня новая песня

Hristim Hristov

буду слушать

Морошка

:))))))))))

Сергей Ивентьев

Драматизм каждого заключается, по-моему, в неосознании самого себя и своего предназначения в этом Мире.

Евгений

Драмами не увлекаюсь, предпочитаю комедию. Вот она-то и состоялась и получилась лирической. Чему рад.

Светлана Лисенкова

А почему драматизм? Я не существую, я- живу. Живу интересной и полноценной жизнью, полной оптимизма.;;