Василиса Мудрая

В чем состоит драматизм вашего существования?)

Ответы · страница 4
Юлия

ДРАМАТИЗМ МОЖЕТ БЫТЬ У БОЛЬНОГО С НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ И ШИЗОФРЕНИЕЙ..

Ольга Едигарева

В том , что вовремя не решилась поменять место работы и проживания.

Виталий Андреев

мне хочется как мне нужно, но получается по другому (как хочет Бог)

Птичка

Изменишься ты измениться все во круг тебя, в себе надо покопаться

Инна Худенко

Я полноценно живу, а не существую-поэтому драматизма нет вообще)))

Елена Евлампиева

нет никакого драматизма моего существования... сплошной комизм...

Настя

да нет драматизма.и существования нет.я живу!!! на всю катушку!!! 😄

Фёдор Дядин

Существование это не изменить! Только глупец этого не понимает!

Оксана Станкевич

в том, что я ненавижу зиму, а живу там, где она тянется по полгода

Майя Султанова

Увы,вас не порадую,у меня все на высшем уровне,без драматизма.....

Наталья Кравцова

нет времени на отдых, а если есть время, то на него нет денег!!!!!!!!

Aigul' Umbetkalieva

все мы для чего-то родились и живем, думаю, что нет никаких драм

Семён Подобедов

Везде асфальт.А иногда хочется пройти непроторенными путями...

Анна Король

А в нашей жизни всего помаленьку и комедии ,и трагедии ,и драмы.

Иван Малкин

Как не крутись, а всё равно помрёшь. В остальном всё прекрасно.

Леонид Писанов

ну Яна ... вот к чему приводят стояния одной созерцая на закат))

Василиса Мудрая

не одна я вовсе )))) красиво получилась фотка )))

Леонид Писанов

да при таких раскладах уже не до закату)))

Виктория Рогожникова

если я буду кому то в тягость это для меня драматизм Пока нету

Вита Алешкевич

я не существую, я ЖИВУ, на зависть всем моим недображелателем!

sa
salaudin71

Трудно жить с человеком или людьми, которые тебя не понимают..

Раиса Цаплюк

Существуют безликие, личности же - ЖИВУТ! А драмы надуманны....