Га
Галина

Какой пролив отделяет Россию от Аляски ?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Я так пологаю что задумали новый Крым?Захватить Аляску, провести референдум местных жителей, выдать российские паспорта, затем построить мост через пролив и америкосам-эскимосам сказать Гудбай Америка.

Solomon Gruzmarg

Кстати Беринг, который носит его фамилию пролив, был русский или российский?

За
Зас-48

что завтра на уроке географии будут спрашивать? Берингов пролив отделяет Россию от соединения штатов, континентов Евразии и Северной Америки. Самое узкое место пролива – всего 86 километров, ...

За
Зас-48

Ты это хорошо запомни и завтра пятёрка твоя

За
Зас-48

✌️

Ирина

Да причем здесь пролив. Россию от Аляски разделили приливы глупой тетки.

Ирина

Той что подарила Аляску Америке.

Га
Галина

Какая тетка подарила Вы о чем ?

Олег Слонимский

Это Беренгов пролив ! При чем тут тётки ?

Ирина

Да, видимо вы из тех у кого первой сигаретой был Букварь. Сочувствую. Я в курсе названия пролива, Олег.

Алексей -------------

Берингов пролив Скоро Аляска тоже вернется 😁

Игорь Морозов

С одноимённым морем ,,Беренгов ,,

Ирина Карпова

Берингов пролив

Серафима

Берингов пролив

Сергей Н

Жертвам ЕГЭ?

Андрей R@

Берингов.

Андрей R@

Ок

Михаил Цветаев

берингов.

Александр Грызлов

Берингов

Моня Гершензон

Берингов

Александр Рузметов

Берингов

Валентина Алтухова

Берингов

Alex Dark 🇷🇺

беренгов

Алексей Ухта

Беренгов