Га
Галина

Какой пролив отделяет Россию от Аляски ?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Я так пологаю что задумали новый Крым?Захватить Аляску, провести референдум местных жителей, выдать российские паспорта, затем построить мост через пролив и америкосам-эскимосам сказать Гудбай Америка.

Га
Галина

😀

Solomon Gruzmarg

Кстати Беринг, который носит его фамилию пролив, был русский или российский?

На
Натощак

что завтра на уроке географии будут спрашивать? Берингов пролив отделяет Россию от соединения штатов, континентов Евразии и Северной Америки. Самое узкое место пролива – всего 86 километров, ...

Га
Галина

👍

На
Натощак

Ты это хорошо запомни и завтра пятёрка твоя

Га
Галина

😀

Ирина

Да причем здесь пролив. Россию от Аляски разделили приливы глупой тетки.

Га
Галина

Какой тетки ?

Ирина

Той что подарила Аляску Америке.

Га
Галина

Какая тетка подарила Вы о чем ?

Олег Слонимский

Это Беренгов пролив ! При чем тут тётки ?

Га
Галина

Тупит

Ирина

Да, видимо вы из тех у кого первой сигаретой был Букварь. Сочувствую. Я в курсе названия пролива, Олег.

Олег Слонимский

Это Вы о ком ?

Алексей -------------

Берингов пролив Скоро Аляска тоже вернется 😁

Га
Галина

😀

Игорь Морозов

С одноимённым морем ,,Беренгов ,,

Серафимка

Берингов пролив

Га
Галина

👍🌷🍫

Ирина Карпова

Берингов пролив

Сергей Н

Жертвам ЕГЭ?

Михаил Цветаев

берингов.

Чужой

Берингов.

Га
Галина

👍

Чужой

Ок

Алексей Ухта

Беренгов

Моня Гершензон

Берингов

Га
Галина

👍

Валентина Алтухова

Берингов

Га
Галина

👍

Alex Dark 🇷🇺

беренгов

Га
Галина

👍

Александр Грызлов

Берингов

Александр Рузметов

Берингов