Егор Ланс

Я пишу мелодии и стихи, я ищу поэтов по духу, бескомпро, кто пишет стихи все сюда. И может быть я сочиню на ваш стих мелодию и спою вам. Буду выбирать только лучшие, без обид если отвергну, примите как данность, Готов просто послушать стихи, слать только свои, старайтесь не обманывать колдуна. Намасте.

Ответы
Анна Матвеева

Не уверена, что мои стихи правильные и кладутся на музыку.Но поделюсь:Когда тебя поставят на колени, когда горячей плеткой наградят - ты помни,этим не отнимешь веры, дух сильный не сломаешь так! Не тело ублажая чувствуем мы счастье,- то лишь гормонов прибыло в крови.Но память лишь о тех, в ком наше есть участье, душе прибавят толику любви. Грустишь тогда, когда совсем не нужен, тому кому вчера так дорог был. Когда на сердце равнодушья стужа, не замечаешь близких и родных. Одним лишь мир не ограничен зримый, да и внутри нас множество людей, которым ты попеременно нужен, и счастлив пребывать среди друзей. Вот потому нам не дано забыться, и не дано сердечной пустоты, когда ты не себе, другому служишь,- он принесет в ответ и радость и цветы.Кому-то от тебя нужна забота, кому-то ласковый и нежный взгляд, ты может наказанье для кого-то,- кому слеза полезнее наград.Вся эта жизнь полна хитросплетений и перекрестков выбора судьбы, но никогда себя не пожалей ты, и всякого прими и полюби! Сегодня любишь ты до умопомраченья, а завтра неприступен как скала, что из того? - ведь и природа тоже меняет лик, характер, и цвета.Но неизменно Солнце всем нам светит, и неизменно вертится Земля, когда светло на этой половине - другая в ночь тогда погружена.

Егор Ланс

этот, если честно меня вообще не интересуе, я блядь, работоталь вам блядь штоли?

Анна Матвеева

Ну и прощайте тогда. В чем проблема?

Егор Ланс

на хуй пошла

Анна Матвеева

А вот это уже не вежливо и не красиво. Я уже вчера пошла, но совсем не туда, куда вы посылаете сегодня, а мимо.

Егор Ланс

какая ты хорошая. ставлю тебе плюс)

Любовь

Я куплю себе дом,
Где поют небеса,
У широкой реки,
Там, где тучей – леса,
Там, куда не дойдёт
Ни разлука, ни лень,
Где насыщена ночь,
Вечность тянется день…
Кущи райские там,
Нет ни зла, ни беды,
Соловьиная трель,
И без края – сады!
Я куплю себе дом,
У широкой реки,
Где поют небеса,
Там, где бьют родники…

Любовь

Будет интересно, а как послушать?

Егор Ланс

Я могу вам спеть в вотцапе, это самый легкий путь

Любовь

Мне проще было бы вот так -

Егор Ланс

дичь

Любовь

Это для примера, через ютюб, может кто ещё захочет послушать вашу музыку!

Armen Avanesov

Могу дать адрес своих страниц, стихов много,не показывать же их здесь, побродите,может что и получится, пару песен на них уже писали https://www.stihi.ru/avtor/armenak2003 https://www.stihi.ru/avtor/strannik2200

Егор Ланс

мне ни нада

Armen Avanesov

Чего тогда мозги пудришь,грамотей😂

Марина(Марианна) Щенникова

Сайт. Стихи. Ру. Псевдоним Марина Самородникова.. Там много.. Читайте...

Егор Ланс

угу

Елена Данилова

Привет. Стихи. Ру Данилова Елена 7. Читай😉

Елена Данилова

Слушаю

Егор Ланс

ок бро

Елена Данилова

Про бабку музыка понравилась 😊

Егор Ланс

это было 20 лет назад

Ирина Дунаева

боже мой везде колдуны и ведьмы

Егор Ланс

и вам не кашлять)

Ирина Дунаева

😀. спасибо

Егор Ланс

Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пишу. Только не вам)))

Егор Ланс

согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Егор Ланс

хорошо что хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удачки! )

Байкодром Космодур

Фарту, намасте, ауе?)

Егор Ланс

это уже старый бит, ХОТЯ ПРИМУ ВО ВНИМАНИЕ,, ФРАУ ЭТО ПО НЕМЕЦКИ

Ел
Елена

Я не пишу стихи

Ел
Елена

С детства не люблю стихи, мне поэтический медведь на ухо наступил.

Егор Ланс

А я кот

Ел
Елена

Ученый?

Егор Ланс

а вы ебетесь. это важно?

Ел
Елена

Говно ваши стихи.

Ма
Марина

Не пишу

Ма
Марина

Ну а, кто то говорил, что не хамит. Это ваше личное мнение, не буду переубеждать.

Егор Ланс

Вы просто кися, а я собака

Ма
Марина

А меня животные любят, и не кусают.)

Егор Ланс

А я бы укусил, я кот жеж!

Ма
Марина

Зубки обломаете😅😅😅