Илья Черников

Как вы считаете, на рождении ребенка,присутствие папы, допустимо?

Ответы · страница 2
Елена Сандакова

думаю да.он же только рядом стоит и за ручку держит между ног ему заглядывать совсем не обязательно)))

Елена Асланова

Никто не запрещал..другой вопрос выдержит ли папа, бывает и сознание теряют.. Какая уж тут поддержка

Та Еще

допустимо. только нагрузки на врачей больше получается: папы в 99% падают без сознания до того как...

Л*
Лариса *****

Допустимо!! Что бы не произошло..а ребенок должен видеть, знать и ощущать любовь двоих родителей!!

Lego

Конечно, многие женщины хотят этого, но я не был и не хотел бы - мне кажется это моральная травма

Илья Черников

наконец то,кто то из нас написал) спасибо,учту)

Lego

Ты сам хочешь присутствовать?

Илья Черников

не решил еще)но думаю ограничусь,до и после!

Lego

Я бы не советовал, подумай 1000 раз, но с тобой ей будет легче и думаю она будет очень благодарна 🙂 думай Илья, крепко думай 🙂 А вообще поздравляю

Илья Черников

Спасибо) учту все за и против,и сделаю правильный вывод...благо есть 3 месяца еще)

Александра Габитова

Ну если он сомневается, что присутствовал при зачатии, то пусть присутствует при рождении

Илья Черников

оригинально) с юмором у вас все в порядке)

Александра Габитова

Ну не жалуюсь! Ещё вопросы есть?

Надежда Петерсонс

да, пусть посмотрит, на что пошла ради его женщина, перед тем как решит ее бросить!

Наталья Куликова

Нет! Не все папы адекватные и сильные духом!!! Лучше не проверять, какие они!!! )))))

Надежда Боброва

Нет. Статистика существует, которая говорит, что разводов в таких парах больше

Blondes Gift

Допустимо, но лучше без пап... Им почти всем плохеет.. Нянькайся с ними потом

Яна Копытина

если папа готов, в он 100% не готов) все зависит от желания обоих родителей)

Илья Черников

ок...я скорее готов,чем нет)по крайней мере сейчас...как будет в процессе хз)

Анна Горбенко

Ни к чему ему такие стрессы.. Мужчины- народ слабенький, их беречь нужно ))

Виолетта Микова

Допустимо но не обязательно. Если папа сам желает,а настаивать не стоит.

Мария Григорьева

Допустимо. Но лично я не захотела, чтобы мой муж присутствовал на родах

Elena.....

допустимо, а почему нет...ему все равно ничего страшного не показывают)

В*
Виктор *****( Москва)

Для меня - нет...если только это не экстримальные роды,где нет врачей...

Елена Баронина

допустимо, а почему бы и нет, поддержать свою женщину в не легком деле

Мария Башера

Нечего там папам делать, Вы вообще мужчины морально не устойчивые

Виктория

допустимо. рождение ребенка - это самый прекрасный момент в жизни

Ел
Елена

Допустимо. Но вопрос надо ставить иначе, готов ли мужчина к этому.