Галина Галчонок

ВСУ поразили буксир черноморского флота "Василий Бех". Буксир попал под удар в акватории Черного моря во время транспортировки на остров Змеиных боеприпасов, вооружения и личного состава черноморского флота. Даже наличие на борту зенитно-ракетного комплекса "ТОР" не помешало Военно-Морским Силам Украины демилитаризировать российских захватчиков,🖼

–3
Ответы
Сергей Кудяков

дурилка картонная,у вас уже давно своего флота нет. что мы не захватили,то вы сами утопили.а тот буксир был ваш.своих же и топите 😂. ворона,она и в Африке ворона.балалайка звонкая!

Владимир Ляпин

Не ври. Змеиный бомбанули авиацией, когда ваши попытались поднять там свой флаг. Всех снесли к чёртовой бабушке.

Фи
Физкультпривет

А чё надо-то тебе? Ещё и по нефтеплатформам пальнули укры.... Надо чё?

Сл
Слава!!!

мирных бомбит большого ума не надо а на войска кишка тонка)))

Галина Галчонок

👏👏 садись пять

Сл
Слава!!!

КОНЕЧНО Я ИСТОРИЮ ЗНАЮ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС)))))))))))))

Сл
Слава!!!

Уничтожены 49 самолетов на земле и 13 в воздухе, 606 танков и других боевых бронемашин, 67 РСЗО, 227 орудий и минометов, 53 беспилотника.
Согласно вчерашней информации Министерства обороны, потери украинских военнослужащих и националистов составили более 2870 убитыми и около 3700 раненными, количество пленных составило 572 человека. Спустя два часа Минобороны РФ уточнило информацию: по его данным за сутки все силовые структуры потеряли 1320 человек убитыми. Общее количество прогнозируемых невосполнимых потерь составляет 8595 человек. В это число входят лица, пропавшие без вести и числящиеся погибшими по внутренним данным силовых структур Украины.

Сл
Слава!!!

Но без потерь не обошлось и у ВС РФ. «К сожалению, среди наших товарищей, участвующих в специальной военной операции, имеются потери. 498 российских военнослужащих погибли при исполнении воинского долга. Семьям погибших оказывается вся возможная помощь. 1597 наших товарищей получили ранения», — заявил Конашенков.

Сл
Слава!!!

СРАВНИ читать умеешь надеюсь!

Звездочет Дальнобой Торонто

а экипажу по путевки на экскурсию по дну черного моря

Звездочет Дальнобой Торонто

брешет ваша пропагандонка скабаева и соловьев

Владимир Ляпин

А какой смысл? Наши оставили Змеиный в качестве доброй воли. Западу леща кинули. Мол, не мешаем вывозить из Одессы зерно. Ни к чему его обратно забирать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на трех быстроходных катерах сматывались со спутника засняли

Владимир Ляпин

Не пизди. Может, когда оставляли его. В знак доброй воли, бля. Но вы добра не понимаете. Хохлы. На зъедим, дак хоть понадкусам.

Звездочет Дальнобой Торонто

ну по вашим тв врядли это покажут

Иг
Игорь

А военно космических сил случайно у вас нет

Константин Сибирчи

Сука бандеровская...

Vi Za Vi

Прекрасная новость

Ви
Виктор

да и хрен бы с ним

Жертва Пропоганды

Жалко людей

Николай Туркин

🖼

Ринат Фамутдинов

Ташищься!!!

Ст
Старый

Перемога