Валерий Остапенко

Илон Маск с тоской вспоминает школу, где волновался из-за отметок и зубрил ненужные в жизни мёртвые абстракции. А вы, что бы убрали из современного образования?

Ответы
Михаил Алексеенко

Всех, начиная с недоброй памяти " академика" Колмогорова.. Прежняя система не подразумевала запусков спутников в океан и самолётов в землю.

Жанна Сікорська

оставила б только основные предметы и то поверхностно так как в Европе,а то у нас изучают в школе обширно как в институте

Кравцов Владислав

Там уже все и так поубирали. Нет мертвых абстракций, это все тренировка для ума и развитие.

Валерий Остапенко

А почему выпускники тупые?

Кравцов Владислав

Сейчас и усителя не острей) с первого класса у некоторых репетиторы иначе даже основ не будет.

Зд
Здравствуйте

Русский язык...все равно у всех по три ошибки в слове

Татьяна *

Я бы разделила обучение, начиная с 7 класса

Вакиль

обществоведение, геометрию,алгебру,химию.

Андрей Лященко

Незнаком с современной школой .

Брунгильда Анжуйская

Математику в старших классах

Борис Моор

Я бы вообще заменил современное образование на старое советское, с поправками на современные технологии конечно...

Брунгильда Анжуйская

Да, Боря, согласна!

Эври Дикая

Толстого с Маяковским. Бррр