Первый Грех

На какой планете Солнечной системы находится крупнейший каньон?

Ответы
Виктор Дамаскин

Самый большой каньон в Cолнечной системе расположен там же, где и самая высокая гора - на Марсе, - и представляет собой огромную долину, длина которой составляет более 4500 километров.Самый большой каньон в Cолнечной системе Маринер назван в честь одноименной американской космической программы после того, как аппарат Маринер-9 обнаружил эту необычную горную структуру в 1971-1972 годах.

Тастемир Рахимов

На Марсе... Я там, недавно вел раскопки... После новогодних праздников обратрно улечу туда...

и этот каньон выглядит со стороны как царапина от пролетавшей мимо плаенеты))

Екатерина Аниретаке

как будто все планеты досконально рассмотрели, чтоб что-то утверждать

Первый Грех

как знать, если утверждают, значит есть основание..

Екатерина Аниретаке

я могу утверждать, что у Вас прыщ на носу. Так окружающие меня должны мне верить?!!!

Первый Грех

а у вас есть основания утверждать это? если есть, то как желаете... а так.. лишь плохо сделаете себе...

Екатерина Аниретаке

я про то, чтоб что-то утверждать наглядными фактами надо оперировать. Мне никто не поверит. если я Ваше фото с прыщиками не покажу, а лучше видео...так и здесь... мы еще планеты солнечной системы досконально не изучили

Первый Грех

есть достаточно данных со спутников...

Екатерина Аниретаке

спутники... особой точности нет

Первый Грех

особой точности нигде нет...

Валерий Гусев

Не только каньон но и гора по высоте.Все это на Марсе

Сергей Харченко

Мой ответ повлияет на санкции Евросоюза и США?

Первый Грех

Тогда вы идиот, если нет, а если да, то герой вселенной... но учитывая вариант - "нет", вы идиот, хотя бы потому, что паритесь не о том...;)

Первый Грех

а вы рассчитывали на другой ответ? учитывая смысл всего сказанного? хм...

Татьяна Рожнова

на "красной планете", планете Бога войны - Марс

Татьяна Рожнова

А у меня вопрос к вам: для каких исследований был использован спутник Ио Ремером? 😊

Татьяна Рожнова

совершенно правильно... было много способов определения скорости.. но один из них - именно со спутником Ио

Sl

На Марсе, крупнее Маринера нет ничего, пока...!

Галина Хоменко

Какой сложный вопрос -сделаю звонок другу

Vladimir Melnichenko

На Юпитере. Кто там бывал?

Елена Феоктистова

Подозреваю, что на Марсе.

Marina Inuzuka

На марсе

Первый Грех

и это верный ответ... вы выигрываете.. 1 000 000 р

Галина Золотарева

Луна?