Милашка )))

Скажите как можно доказать парню что ты его любишь. Сабина?

Ответы · страница 2
Саша Береснева

есть много разных способов

Милашка )))

Уже читала нет подходяшего

Alexander

а зачем? доказывать глупо

Милашка )))

Вот и я щас начала об этом думать быть может ему лучши будет доказывать свою любовь а не мне. И вообще я перестала верить в эту любовь. Когда близкому твоему человеку плохо а он просто сбросил трубку плнимаешли у него настроения нету 😢

Alexander

настроения тоже может не быть ) но любовь в любом случае основана на доверии, а не доказательствах, иначе придется доказывать всю жизнь

Милашка )))

Это да он даже не волновался что со мной хотя я ему написала что ко мне сктрая помощь едит он даже не позвонил:'(

Alexander

зачем такой нужен, надо найти получше

Милашка )))

😢 я сильно к ниму привыкла

Alexander

) и к другому тоже привыкнешь

Darina Darinova

анна каренина в помощь))))

Милашка )))

Да но только ни в этой ситуации

Dima Pidkivka

пройти испитание любви

Милашка )))

Нет ни какого испытания мы их себе сами придумываем

Тёма ;)

Никак, сам поймет)

Тёма ;)

Да всегда пожалуйста, Милашка)))

Милашка )))

Часто переежаю а сам ты откуда

Милашка )))

Классно а я раньше жила в питере но когда с отцом очень сильно поругалась уехала в Узбекистан к маме

Тёма ;)

ммм, понятно, и то есть ты сейчас в Узбекистане?

Милашка )))

Ну да только ссначало нужно спорт коледж закончить сдеся только 9 классов заканчиваешь ни как там у нас было

Витя Близняков

Напрямую говориш

Милашка )))

Я ему говорю это а он если любишь значить сможешь доказать

Милашка )))

Я его люблю и он говорит любит я ему задала тоже вопрос ты сможешь доказать он говорит да но нужно время для этого

Витя Близняков

Знаю я таких, только пользуются, я сам таким был поэтому знаю лучше всего после свадьбы или если 100%знаеш что потом не бросит через некоторое время я не говорю что сразу бросают иногда и полгода проходят другую находят, так уш сама решай просто я сказал как можит быть.

Продажа Електроники

Заняться сексом

Продажа Електроники

По тому как ты пишешь, это понятно.

Bla Bla Bla

Сабина?

Bla Bla Bla

И что за слово вместо Сабины?

Милашка )))

Хотела написать спасибо заранее

ツΕжนนนนK ♥

дай ему

Милашка )))

С... ничего не решает и тем более мы расстались