Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Покупая платье вы меряете не одно…и не два…а муж- это куда важнее, чем платье…поэтому не логично ли перед браком попробовать побольше разных мужчин, пока не подберется тот, кто идеально подходит?))

Ответы
Парапампам

Платья я кстати не меряю....зацепило взгляд - купила без примерки...а насчет подбора мужа - с одной стороны мысль верная...касаемо выбора...но где, блин, в этом мире грань между выбором партнёра и "женщиной гулящей и меняющей партнеров"?)) Ведь даже дама, которая не изменяет, а просто имеет в прошлом несколько половых партнеров зачастую уже имеет нехорошую репутацию)) хрен вас разберешь

Мартина

идея с относительной долей разумности,не лишенная логики)Есть еще затерянные миры,где папуасы живут в свободных отношениях до брака.выбирая по себе. Одно смущает,что ошибаясь с выбором-измена в супружестве карается весьма изощренно и беспощадно. Наверное,ничего случайного нет.даже если первый выбор откровенно опрометчив

Мартина

тогда есть смысл перебирать до,что бы разочароваться вовсе?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

наверно...вам решать...))

Мартина

конечно.я ведь несу ответственность,за тем кого приручаю))))

Мартина

или верю,что это возможно))

Сестрица Аленушка

Логично отчасти))) или чуть-чуть. Правильнее было бы так: вступаешь в брак с первым встречным(почти), живешь, изучашь плюсы и минусы, делаешь выводы, разводишься (если минусы перевешивают). И только после этого, зная по опыту необходимые качества мужа, начинаешь подбирать))

Сестрица Аленушка

Нормально - да)) попробовать переводит бедного мужчину в разряд вещи)

Ванька Ванькин

Ну да и я о том же....."перед женитьбой каждый мужчина должен попробовать как можно больше женщин".......ну что это такое? Вот эти вот неопределённые словечки "попробовать" ну очень сильно не нравятся мне......если ты хочешь сказать "переспать с большим количеством женщин",так и пиши "переспать",если "узнать" так и говори узнать........а то "попробовать".....что это такое "попробовать"?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

некогда спать будет...))

Светлана Войцеховская

Идеально подходящих не существует! Это выдумки. На все есть пресыщение,особенно у мужчин,которые не верят в Бога. А потом,представьте, вам она идеально подходит, а у нее другое мнение о вас. Почитайте в инете Законы Рита.

Масяня Смирнова

мммм сомневаюсь я в такой методике, все таки верно сказали муж не платье, поэтому не надо мерить всех и каждого а искать того самого и единственного. а тот это человек или нет, будет ясно с течением времени .

Феечка На Шпилечках)))

мне вообще муж при примерке не нужен. заказываю через инет. либо курьер приносит на дом и меряю сама, либо забираю в пункте выдаче, где можно померять. и муж доволен, и менять никого не надо 😄

Ок
Океана

Попробуйте, только есть такая поговорка: ''Хорошая слава на полке лежит, а дурная вперед тебя бежит''. Так что стоит все взвесить, прежде чем примерять мужчин.

Татьяна

На то и молодость, что бы делать ошибки и потом если Вам 18-19 не факт , что умеете разбираться в людях, и любовь слепа увы. С годами и то делаешь ошибки, а жаль.

Carpe Diem

А иногда бывает так...пришел в магазин и упал взгляд сразу на какую то вещь . Обошел весь торговый центр и вернулся к той первой:). Поэтому...каждому свое.

Ли
Лисена

Вещь и человека нельзя сравнивать. Если вас как мясо на рынке будут выбирать, по свежести и а вдруг завтра свежее завезут, а я уже взял. Вам понравится?

Фрекен Снорк

Платье со временем надоедает, или становится не по размеру и тогда его или выкидывают или отдают кому-то )) с мужем тоже так можно? )))

Инга Найт

ну, если это так, то прости Тутки все с прекрасными мужьями...А ты последним в такой очереди женихов мужем будешь после сотни кобе...?

Игорь Казанжи

Вот это ты загнул хотя вопрос интересный чо своим подвохом но смысл какой в замке к которому подходит каждый ключ ?

Ак
Акиана

Нет. Как можно человека сравнивать с платьем? Есть интуиция, просто ей доверять нужно и не прийдеться пробовать...

Прошлое

а если идеальный- не ваш???Как с тем жн платьем?? Легло идеально-но не нравится..а то что нравится-не подходит???

На
Наталья

так то логично... но если я сейчас вещи все чаще заказываю по интернету то и мужа мне заказать из интернета))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а что...логично...))

На
Наталья

листаю каталог мужских товаров, тетка сидит и ждет когда я что выберу. а у меня настроение хорошее. я говорю "на этой странице, на этой и на этой. всех троих и можно без одежды" она говорит "все 3 одеколона" я говорю "зачем мне одеколоны, духи у меня свои а мужчин нет". короче она не поняла шутку и обиделась...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

озадаченная работой тетка похоже... 😂

Alina Nn

а ещё бывает так: раз и сразу два 😄 но чаще всего понравившееся платье можно укоротить, или ушить....

Марина

Сейчас все заказывают через интернет,с мужем сложнее,хотя не подойдет,другого закажем))))))))))))

Старый Знакомый

а то не пробовала))))не один десяток пропущен был прежде,чем одного единственного выбрала))))

Валентина Валентина

Нет, не логично!!!Закон Рита - телегонию, хоть наука и отвергает, всё же существует!!!